Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №24. Детское поликлиническое отделение

адрес
набережная Обводного Канала, 123
+7 (812) 316-23-27
+7 (812) 316-22-64
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Адмиралтейского района: +7 (812) 573-99-01

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Акушерство и гинекология (до 12 лет)
Месникович Анастасия Владиславовна8:00 - 12:30н/д8:00 - 12:30н/д8:00 - 11:00н/дн/д
Аллергология и иммунология
Маталыгина Ольга Александровна12:00 - 18:0012:00 - 17:008:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Гастроэнтерология (запись по направлению через терапевта)
Семенова Елена Ивановна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Детская кардиология
Шмельков Алексей Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детская урология-андрология
Устинов Павел Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детская хирургия
Устинов Павел Николаевичн/д8:30 - 14:308:30 - 14:308:30 - 14:308:30 - 14:30н/дн/д
Детская эндокринология
Петрова Нина Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Логопедия
Соколова Ирина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Неврология (запись по направлению через терапевта)
Соколова Лариса Тихоновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шадрина Светлана Михайловна9:00 - 15:0015:00 - 20:009:00 - 15:00н/д14:00 - 20:00н/дн/д
Нефрология
Митрофанова Татьяна Сергеевнан/д13:00 - 18:309:00 - 13:309:00 - 16:30н/дн/дн/д
Оториноларингология
Терещук Ольга Альбертовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмология
Бурцева Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ширяева Татьяна Валерьевна14:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Педиатрия
Васильева Лариса Александровна13:00 - 16:009:00 - 12:0015:30 - 18:3017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Воронкова Галина Николаевнан/дн/дн/д15:30 - 18:3010:00 - 13:00н/дн/д
Каримова Надежда Васильевнан/дн/дн/д10:00 - 13:0017:00 - 20:00н/дн/д
Коломиец Татьяна Васильевна15:30 - 18:3010:00 - 13:0015:30 - 18:3014:00 - 17:008:00 - 11:00н/дн/д
Кондрашова Людмила Сергеевна12:00 - 15:0015:00 - 18:009:00 - 12:009:00 - 12:00н/дн/дн/д
Мигунькова Наталья Олеговна9:00 - 12:0015:30 - 18:308:00 - 11:0010:00 - 13:0016:00 - 19:00н/дн/д
Миронова Дарья Сергеевна9:00 - 12:0016:00 - 19:0011:00 - 14:008:00 - 11:0015:30 - 18:30н/дн/д
Петрова Валентина Владимировна8:00 - 11:0016:00 - 19:0010:00 - 13:009:00 - 12:0015:30 - 18:30н/дн/д
Печатникова Мария Ивановна17:00 - 20:009:00 - 12:0015:30 - 18:3015:30 - 18:3012:00 - 15:00н/дн/д
Смирнова Ольга Вячеславовна9:00 - 12:0015:30 - 18:308:30 - 11:309:00 - 12:0016:00 - 19:00н/дн/д
Пульмонология
Бердышева София Менделевна13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Травматология и ортопедия
Шелудько Александр Петрович8:00 - 14:0014:00 - 20:009:00 - 15:0013:00 - 19:008:00 - 14:00н/дн/д