Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №37

адрес
улица Правды, 18
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Центрального района: +7 (812) 573-99-18

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл30 июл
Акушер-гинеколог
Незванова Ирма Леонидовна8:00 - 14:0015:00 - 19:008:00 - 14:0015:00 - 19:008:00 - 14:00н/дн/д
Гериатр
Рапасова Марина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Артамонова Алина Олеговна8:00 - 13:308:00 - 13:3015:00 - 19:008:00 - 13:308:00 - 13:30н/дн/д
Пологова Елена Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Абдалиева Чолпон Абдалиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Абдуразакова Мавлуда Боходировна14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00н/дн/д
Селезнева Светлана Мстиславовна8:00 - 14:0014:00 - 19:00н/д14:00 - 19:008:00 - 14:00н/дн/д
Невролог
Прищепа Елена Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чебыкина Елена Валерьевна8:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 14:00н/дн/д
Онколог
Абрамова Елена Михайловна9:00 - 14:00н/д14:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 15:00н/дн/д
Отоларинголог
Резникова Юлия Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шишкунова Татьяна Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Клепацкая Ирина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сковородкина Анна Станиславовна8:30 - 14:0015:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00н/дн/д
Ревматолог
Барбарин Илья Николаевич14:00 - 19:0014:00 - 18:0010:00 - 15:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Терапевт
Васильева Елена Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Горфина Ида Григорьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Краснова Татьяна Александровна12:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:45н/дн/д
Миков Сергей Модестович16:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:45н/дн/д
Пархомчук Галина Матвеевна12:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:45н/дн/д
Петровская Наталья Васильевна16:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:45н/дн/д
Поух Екатерина Леонидовна8:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:00н/дн/д
Савочкина Ядвига Вячеславовна16:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:45н/дн/д
Сергеева Елизавета Михайловна8:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:00н/дн/д
Слухаенко Светлана Амировна8:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:00н/дн/д
Смирнова Ольга Сергеевна8:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:00н/дн/д
Чапова Наталья Афанасьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шенгелия Давид Нодарович12:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:45н/дн/д
Щавинская Екатерина Алексеевна16:00 - 19:0012:00 - 15:458:00 - 11:4516:00 - 19:0012:00 - 15:45н/дн/д
Травматолог-ортопед
Сиротин Сергей Ивановичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Дюгай Борис Александрович8:00 - 13:3014:30 - 19:0014:30 - 19:008:00 - 13:3014:30 - 19:00н/дн/д
Кудряшова Елена Владимировна14:30 - 19:008:00 - 13:308:00 - 13:3015:00 - 19:008:00 - 13:30н/дн/д
Хирург
Бондарева Юлия Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гаврин Михаил Владимирович8:30 - 13:0014:30 - 19:008:30 - 13:0014:30 - 19:008:30 - 13:00н/дн/д
Смирнов Андрей Борисович15:00 - 19:008:00 - 12:3015:00 - 19:008:00 - 12:3015:00 - 19:00н/дн/д
Эндокринолог
Загребельная Ольга Арнольдовна9:00 - 14:009:00 - 14:00н/д9:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Кайгородцева Ольга Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Карсонова Елена Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Печеницына Нелли Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шубная Анастасия Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д