Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №109 детское отделение №64

адрес
улица Олеко Дундича, 26к1
+7 (812) 771-00-90
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Андролог весь район.отпуск 17.07-27.08
Мирскийн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог дпо 64, дпо 3
Васильченко Н.А.15:00 - 19:45н/д15:00 - 19:4515:00 - 19:45н/д8:00 - 12:45н/д
Гинеколог с 15 лет
Петрова С.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дерматолог отпуск с 31.07-3.09
Яковлева О.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист дпо №64
Гулько А.В.н/д10:00 - 10:45н/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог отпуск с 28.08
Осипов Н.П.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/д14:00 - 19:45н/дн/д
Логопед
Ильина М.В.15:20 - 19:2015:20 - 19:20н/д10:20 - 13:20н/дн/дн/д
Невропатолог дпо №3, дпо №64
Амдур Ю.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Амдурн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Печурина В.В. (дети до года)н/д9:00 - 13:40н/д14:00 - 19:20н/дн/дн/д
Печурина В.В. (старше года)14:00 - 19:20н/д9:00 - 13:40н/д9:00 - 13:40н/дн/д
Ортопед дпо №3, дпо №64
Вагнер Т.А.н/д9:00 - 12:53н/д15:00 - 18:44н/дн/дн/д
Никитин М.С.15:00 - 19:47н/д15:00 - 19:47н/дн/дн/дн/д
Отоларинголог дпо №3, дпо №64
Волошина А.В.н/д14:00 - 18:47н/д14:00 - 18:4715:00 - 17:50н/дн/д
Рябова Т.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог дпо №3, дпо №64
Билюшова М.М.15:00 - 18:50н/д9:00 - 13:50н/д9:00 - 13:50н/дн/д
Савостьянова Т.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог до года дпо №3, дпо №64
Билюшова М.М.н/д9:00 - 13:50н/д9:00 - 13:50н/дн/дн/д
Савостьянова....н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр участковый дети до 1 года
Алексеева Т.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Апалько Т.Ф.н/д14:00 - 16:45н/д9:00 - 11:45н/дн/дн/д
Григорьева Н.А.н/д9:00 - 11:45н/д14:00 - 16:45н/дн/дн/д
Губанова О.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гулько А.В.н/д11:00 - 13:15н/д17:00 - 19:15н/дн/дн/д
Зверева Т.К.н/д9:00 - 11:45н/д14:00 - 16:45н/дн/дн/д
Кусакина Л.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ли С.А.н/д17:00 - 19:45н/д11:00 - 13:45н/дн/дн/д
Юкина Е.С.н/д14:00 - 16:15н/д9:00 - 11:15н/дн/дн/д
Педиатр участковый
Алексеева Т.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Апалько Т.Ф.11:00 - 13:50н/д17:00 - 19:50н/д14:00 - 16:50н/дн/д
Григорьева Н.А.17:00 - 19:50н/д11:00 - 13:50н/д9:00 - 11:50н/дн/д
Губанова О.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гулько А.В.9:00 - 11:50н/д14:00 - 16:50н/д11:00 - 13:50н/дн/д
Зверева Т.К.17:00 - 19:50н/д11:00 - 13:50н/д9:00 - 11:50н/дн/д
Кусакина Л.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ли С.А.14:00 - 16:10н/д9:00 - 11:10н/д9:00 - 11:40н/дн/д
Юкина Е.С.14:00 - 16:50н/д11:00 - 13:50н/д17:00 - 19:50н/дн/д
Хирург дпо №3, дпо №64
Эдлеев С.П.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эшрефов А.С.9:00 - 11:48н/дн/д9:00 - 11:48н/дн/дн/д