Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №44

адрес
Будапештская улица, 20
+7 (812) 774-33-09
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Инфекционист
Комиссарова Надежда Наркисовна15:00 - 20:009:00 - 14:1515:00 - 20:009:00 - 14:159:00 - 14:15н/дн/д
Невролог
Огнев Дмитрий Михайловичн/дн/д9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д
Растворова Елена Юрьевна9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д
Савватеева Ольга Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларинголог
Горячева Оксана Игоревнан/д14:00 - 19:009:00 - 14:209:00 - 14:209:00 - 14:20н/дн/д
Ястремская Любовь Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Адерихин Игорь Валерьевич10:45 - 20:009:00 - 14:0010:45 - 20:009:00 - 14:0010:45 - 20:00н/дн/д
Валуйская Дарья Викторовна9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д
Терапевт участковый
Афонина Ольга Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Барзман Галина Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гапанович Антонина Леонидовна9:00 - 13:3015:30 - 20:009:00 - 13:3015:30 - 20:009:00 - 13:30н/дн/д
Голованова Елена Николаевна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Зайцева Маргарита Петровна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Коханова Татьяна Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Курбатова Юлия Владимировна9:00 - 13:3014:30 - 19:009:00 - 13:3014:30 - 19:009:00 - 13:30н/дн/д
Лучко Анна Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Майорова Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Моминова Дилноза Адиловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Нарынбаева Максудахан Аматбековнан/д9:00 - 13:3015:30 - 20:009:00 - 13:3015:30 - 20:00н/дн/д
Обухович Галина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ошеренко Виалетта Александровна15:30 - 20:009:00 - 13:3015:30 - 20:009:00 - 13:3015:30 - 20:00н/дн/д
Подъячий Вадим Вильевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Попов Михаил Анатольевич15:30 - 20:009:00 - 13:4015:30 - 20:009:00 - 13:4015:30 - 20:00н/дн/д
Уролог
Плисиков Виталий Олеговичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Сенина Ольга Федоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шанаев Заурбек Викторовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург (паховые, пупочные грыжи, новообразования кожи)
Мясников Дмитрий Анатольевичн/д10:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:00н/дн/д
Хирург (флеболог)
Абрамов Николай Александрович9:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/д15:00 - 19:00н/дн/д
Эндокринолог
Квицинская Элина Анатольевна14:50 - 19:409:00 - 14:00н/д9:00 - 14:0014:50 - 19:40н/дн/д