Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Стоматологическая поликлиника №29

адрес
Будапештская улица, 69к1
+7 (812) 772-67-93
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Стоматология детская
Детский дежурный стоматолог8:00 - 19:308:00 - 19:308:00 - 19:308:00 - 19:308:00 - 19:309:00 - 14:308:00 - 19:30
Абдуллаева Зейнаб Раджаб Кызы8:00 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бальчунас Мария Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бударина Екатерина Вячеславовна8:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:0015:00 - 19:3015:00 - 19:309:00 - 14:308:00 - 20:00
Михайлова Елена Вадимовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Верещагина Валентина Васильевна8:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:00
Наумов Денис Дмитриевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пархаев Александр Леонидовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шулицкая Анастасия Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Жарова Людмила Дмитриевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванова Елена Анатольевна8:00 - 20:008:00 - 9:008:00 - 20:008:00 - 9:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:00
Ковалева Елена Викторовна8:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:00
Кожевникова Екатерина Валериевна15:00 - 20:008:00 - 20:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:00
Комарова Юлия Викторовна8:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:00
Котюрова Ольга Леонидовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кулакова Марина Анатольевна8:00 - 20:008:00 - 9:008:00 - 20:008:00 - 9:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:00
Веревкин Игорь Валерьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Никуленкова Светлана Олеговна8:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:00
Новосельцева Анастасия Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лесоцкая Елена Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Романов Роман Викторовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Романова А.О.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шумилова Н.П.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Соколова Ольга Владимировна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 19:308:00 - 20:008:00 - 20:009:00 - 14:008:00 - 20:00
Софронова Наталья Борисовна8:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:0015:00 - 20:009:00 - 14:308:00 - 20:00
Антонова Евгения Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Вахуль Максим Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хорошаева Наталия Юрьевна8:00 - 9:008:00 - 20:008:00 - 9:008:00 - 20:008:00 - 9:008:00 - 20:008:00 - 20:00
Веселова Ксения Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Головачева Елена Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яровая Ирина Владимировна9:00 - 14:008:00 - 20:009:00 - 14:008:00 - 20:009:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 20:00
Стоматология профилактическая
Айрапетян Анаида Сергеевна15:00 - 20:008:30 - 9:0015:00 - 15:308:30 - 9:0015:00 - 15:309:00 - 9:308:00 - 8:30
Гончарова Виктория Петровна15:00 - 18:308:00 - 20:0015:00 - 18:309:00 - 13:3015:00 - 18:308:00 - 20:008:00 - 20:00
Погодина Екатерина Алексеевна9:00 - 13:3015:00 - 19:009:00 - 13:3015:00 - 19:009:00 - 13:308:00 - 20:00н/д
Стоматология терапевтическая
Агафонова Виолетта Алексеевна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Алексеев Евгений Сергеевич15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 15:00н/д
Алимирзоев Алимирзе Русланович8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Амбарцумян Гаяне Генриковна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Антонова Евгения Николаевна15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:30
Бушуева Тамара Николаевна8:00 - 8:3015:00 - 15:308:00 - 8:3015:00 - 15:308:00 - 8:308:00 - 8:308:00 - 8:30
Вадахов Алим Тимурович15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 15:008:00 - 8:30
Головачева Елена Анатольевна8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:0018:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Григорьянц Розанна Артуровна8:00 - 8:3015:00 - 15:308:00 - 8:3015:00 - 15:308:00 - 8:308:00 - 8:308:00 - 8:30
Дорошенко Елена Зиновьевна8:00 - 8:308:00 - 8:3015:00 - 20:008:30 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Дульцева Анастасия Викторовна15:00 - 20:008:00 - 20:0015:00 - 20:008:00 - 20:0015:00 - 20:009:00 - 14:308:00 - 8:30
Жарова Людмила Дмитриевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Забежинская Инна Зиновьевна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Иванова Софья Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/д8:00 - 20:00
Каминская Любовь Васильевна15:00 - 15:308:00 - 8:3015:00 - 15:308:00 - 8:3015:00 - 15:309:00 - 9:308:00 - 8:30
Коннов Станислав Владимирович8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Корхова Галина Викторовна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Крыль Татьяна Геннадиевна15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 15:008:00 - 20:00
Лампасова Наталия Николаевна15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 15:0015:00 - 15:30
Лесоцкая Елена Александровна8:00 - 8:308:00 - 8:308:00 - 8:308:00 - 8:308:00 - 8:308:00 - 8:308:00 - 8:30
Малхасян Арменуи Дживановна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Мамашева Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Маришина Юлия Валерьевна15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:30н/д
Михайлова Арина Витальевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Наумова Владислава Павловна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Николаева Марина Витальевна15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:308:00 - 8:30
Новикова Екатерина Дмитриевна8:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 8:058:00 - 8:308:00 - 8:30
Полякова Ольга Николаевна15:00 - 15:308:00 - 8:3015:00 - 15:308:00 - 8:3015:00 - 15:309:00 - 9:308:00 - 8:30
Потемкина Маргарита Игоревна15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 15:00н/д
Присяжнюк Оксана Валентиновнан/д8:00 - 8:30н/дн/дн/дн/дн/д
Кутырева Л.А.8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Старковский Константин Игоревич15:00 - 20:008:00 - 8:3015:00 - 20:008:00 - 8:3015:00 - 20:009:00 - 14:308:00 - 8:30
Стахович Павел Викторович15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 15:008:00 - 8:30
Толкачева Светлана Владимировна15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 15:008:00 - 8:30
Шевцова Диана Вячеславовна8:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 20:009:00 - 14:308:00 - 8:30
Шумченко Марина Антоновна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Стоматология хирургическая
Антонова Евгения Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бальчунас Мария Михайловна8:00 - 19:008:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/д
Вадахов Алим Тимурович15:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/д
Вахуль Максим Николаевич8:00 - 8:3015:00 - 15:308:00 - 8:3015:00 - 15:308:00 - 8:308:00 - 8:308:00 - 20:00
Веревкин Игорь Валерьевич8:00 - 14:008:00 - 15:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 20:00
Веселова Ксения Александровна15:00 - 19:458:00 - 13:4515:00 - 19:458:00 - 8:3015:00 - 19:459:00 - 14:458:00 - 20:00
Герасимов Алексей Маркович15:00 - 15:308:00 - 8:3015:00 - 15:308:00 - 8:3015:00 - 20:009:00 - 9:30н/д
Гусаков Сергей Федорович15:00 - 19:458:00 - 8:3015:00 - 19:458:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 14:458:00 - 20:00
Забежинская Инна Захаровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Наумов Денис Дмитриевич8:00 - 13:4515:00 - 19:458:00 - 13:4515:00 - 20:008:00 - 13:458:00 - 8:308:00 - 20:00
Пархаев Александр Леонидович8:00 - 8:1515:00 - 19:458:00 - 13:4515:00 - 19:458:00 - 8:158:00 - 8:308:00 - 20:00
Потемкина Маргарита Игоревна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 8:30н/д
Присяжнюк Оксана Валентиновна15:00 - 20:008:00 - 8:3015:00 - 20:008:00 - 8:308:00 - 14:008:00 - 8:308:00 - 8:30
Романов Роман Викторовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рыбалко Мария Олеговна8:00 - 13:4515:00 - 19:458:00 - 13:4515:00 - 20:008:00 - 13:458:00 - 8:308:00 - 20:00
Стахович Павел Викторовичн/д8:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Степанян Роберт Григорьевич15:00 - 15:308:00 - 13:4515:00 - 19:458:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 9:308:00 - 20:00
Толкачева Светлана Владимировна15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Шандригон Елена Васильевна8:00 - 13:4515:00 - 19:008:00 - 13:4515:00 - 20:008:00 - 13:458:00 - 8:308:00 - 20:00
Шулицкая Анастасия Олеговна15:00 - 19:458:00 - 19:4515:00 - 15:308:00 - 19:4515:00 - 19:459:00 - 14:458:00 - 20:00
Шумченко Марина Антоновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д