Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №54

адрес
улица Васенко, 9
+7 (812) 540-70-05
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Врач общ. практ
Близнюкова Ю.М.16:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:45н/дн/д
Воронова М.И.9:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:15н/дн/д
Костина В.А.16:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:45н/дн/д
Паутов В.Г.9:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:15н/дн/д
Гастроэнтеролог
Новикова И.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Дудина Д.В.8:50 - 11:108:50 - 11:108:50 - 11:108:50 - 11:108:50 - 11:10н/дн/д
Захарова О.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Филиппова С.О.н/дн/д10:00 - 11:40н/дн/дн/дн/д
Колопроктолог (пискарёвский,12)
Ашуров Махмараджаб Таваровичн/дн/д18:00 - 18:30н/д18:00 - 18:30н/дн/д
Логопед
Новикова А.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невропатолог
Дорофеева А.Н.9:00 - 11:20н/д9:00 - 11:20н/д9:00 - 11:20н/дн/д
Севостьянова Л.С.10:40 - 12:20н/д9:20 - 12:2014:20 - 17:2014:20 - 17:20н/дн/д
Яранцева Н.В.13:30 - 15:1011:10 - 13:209:30 - 12:009:40 - 11:409:40 - 11:40н/дн/д
Отоларинголог
Воржева А.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гордина О.В.15:00 - 16:509:00 - 10:5015:00 - 16:509:00 - 10:5015:00 - 16:50н/дн/д
Офтальмолог
Негода Е.А.14:00 - 15:15н/д14:00 - 15:15н/д14:00 - 15:15н/дн/д
Пульмонолог(писк.12)
Пелевина И.Д.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт участ.
Белик А.Г.16:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:45н/дн/д
Борунова И.М.9:00 - 11:3016:00 - 19:158:00 - 11:3016:00 - 19:158:00 - 11:30н/дн/д
Ватагина Е.М.11:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:30н/дн/д
Вихрова А.Ф.16:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:45н/дн/д
Гайкова Л.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кобзева О.В.16:00 - 19:1510:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:15н/дн/д
Крылова Н.А.10:30 - 11:3014:00 - 17:159:00 - 11:3015:00 - 17:159:00 - 11:30н/дн/д
Дурядина Е.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ли Л.В.16:00 - 19:159:30 - 11:3016:00 - 19:158:00 - 11:3016:00 - 19:15н/дн/д
Лосева Е.Ю.16:15 - 19:1511:00 - 12:3016:00 - 19:1510:00 - 12:3016:00 - 19:15н/дн/д
Лушанина О.Ю.10:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:30н/дн/д
Михалев К.В.16:00 - 19:158:00 - 11:3016:15 - 19:158:00 - 11:3016:00 - 19:15н/дн/д
Нгуен З.Н.16:00 - 19:159:00 - 11:3016:00 - 19:158:00 - 11:3016:00 - 19:15н/дн/д
Осипова Н.К.12:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:30н/дн/д
Разумная В.Е.9:00 - 12:3014:00 - 17:159:00 - 12:3014:15 - 17:159:00 - 12:30н/дн/д
Сергеенкова С.Х.н/дн/дн/д16:00 - 18:459:00 - 12:15н/дн/д
Федорова Н.Г.14:00 - 16:309:00 - 13:3014:00 - 16:309:00 - 13:3014:00 - 16:30н/дн/д
Уролог
Ильин И.Н.14:00 - 16:3014:00 - 17:4514:00 - 17:4514:00 - 17:45н/дн/дн/д
Хирург
Зорина Кира Арнольдовна9:30 - 12:009:30 - 12:009:30 - 12:0014:50 - 17:00н/дн/дн/д
Коломойцев В.В.14:30 - 17:00н/д9:30 - 12:009:30 - 12:00н/дн/дн/д
Сайфуллин Т.А.14:30 - 17:10н/д14:30 - 17:10н/дн/дн/дн/д
Черных А.П.н/д16:10 - 18:1014:30 - 17:0016:10 - 18:10н/дн/дн/д