Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника № 36

адрес
улица Маршала Казакова, 14к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кировского района: +7 (812) 573-99-05

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Акушер-гинеколог
Агаева Рашида Явер Кызын/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кайдалова Наталья Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Аллерголог-иммунолог
Николаенко Ольга Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Коверева Элла Федоровна9:00 - 12:30н/д9:00 - 12:3014:00 - 17:309:00 - 11:45н/дн/д
Дерматовенеролог
Асс Елена Анатольевнан/д9:00 - 14:00н/д9:00 - 13:00н/дн/дн/д
Ини Вера Альбертовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Малахова Елена Рауисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Минова Инга Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский хирург
Жирылеев Алексей Алексеевичн/дн/дн/д17:30 - 19:30н/дн/дн/д
Эшрефов Алим Султановичн/дн/дн/д18:00 - 20:00н/дн/дн/д
Детский эндокринолог
Пяткова Елена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Федорова Нина Семеновна10:00 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Бодягина Лидия Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Логопед
Сергеева Татьяна Сергеевна10:30 - 13:00н/дн/д14:00 - 17:00н/дн/дн/д
Невролог
Рахимова Людмила Георгиевна14:00 - 19:3010:00 - 16:0014:00 - 19:30н/д13:00 - 18:30н/дн/д
Нефролог
Багаева Ирина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Маркелова Татьяна Борисовна13:00 - 18:309:00 - 14:3013:00 - 18:30н/д9:00 - 14:30н/дн/д
Офтальмолог
Аджигафаров Халила Айдеровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Решетова Светлана Геннадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сенькина Татьяна Александровна12:30 - 17:008:30 - 13:008:30 - 13:20н/д8:30 - 13:20н/дн/д
Педиатр
Багаева Ирина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ведомская Светлана Григорьевна9:00 - 12:00н/д17:00 - 20:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Густов Евгений Анатольевич15:00 - 18:00н/д9:00 - 12:00н/д13:00 - 16:00н/дн/д
Идрисова Дина Алибориевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лапынина Елена Егоровна12:00 - 15:00н/д12:00 - 15:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Манукян Татевик Салвеловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Морозов Владимир Николаевич9:00 - 12:00н/д13:00 - 16:00н/д17:00 - 20:00н/дн/д
Недосекова Людмила Ивановна9:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/д14:00 - 17:00н/дн/д
Симошенкова Мария Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Филатова Нина Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Черненко Людмила Васильевна17:00 - 20:00н/д9:00 - 12:00н/д12:00 - 15:00н/дн/д
Шабунина Екатерина Федоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Слухай Сергей Ивановичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терентьева Елена Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д