Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детское поликлиническое отделение №28

адрес
улица Освобождения, 13
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Акушер-гинеколог
Кондратьева Татьяна Васильевна18:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Конзалаева Валентина Васильевнан/д16:15 - 19:45н/дн/д16:10 - 17:45н/дн/д
Дерматовенеролог
Власова Ирина Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский кардиолог
Антонюк Мария Ильиничнан/д8:00 - 11:15н/д16:00 - 19:1511:00 - 14:15н/дн/д
Детский хирург
Джириева Татьяна Федоровнан/д16:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/д
Трошин Леонид Владиславович16:00 - 19:00н/д17:00 - 19:00н/д14:10 - 19:00н/дн/д
Инфекционист
Маслова Татьяна Витальевна9:00 - 15:00н/д13:00 - 19:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Самотохина Татьяна Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Кальтенбруннер Татьяна Владимировнан/д9:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/д
Яппинен Валентина Николаевна14:00 - 19:30н/дн/дн/д8:30 - 13:45н/дн/д
Нефролог
Овчинникова Наталия Васильевнан/д12:00 - 18:00н/дн/д9:00 - 13:45н/дн/д
Общая практика
Антонюк Мария Ильиничнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Зуева Елена Анатольевна14:10 - 19:009:30 - 14:209:30 - 14:2012:40 - 14:109:30 - 14:20н/дн/д
Офтальмолог
Дащенко Ольга Анатольевна14:00 - 18:308:13 - 12:30н/дн/дн/дн/дн/д
Паданаев Георгий Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Белова Вера Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Белолюбская Людмила Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Данилова Галина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дементьева Ирина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Добровольская Лилия Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Задорожный Николай Евгеньевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Залозная Нина Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мизинчикова Татьяна Григорьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Наумочкина Наталья Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Окунева Галина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Самотохина Татьяна Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Самойленко Марина Юрьевна9:20 - 14:409:20 - 14:409:20 - 14:40н/дн/дн/дн/д
Янаков Дмитрий Янисович8:10 - 14:008:10 - 14:008:10 - 14:008:10 - 14:008:10 - 14:00н/дн/д