Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №106

адрес
улица Рихарда Зорге, 1
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Невролог
Белякова Наталья Павловна9:00 - 11:5015:00 - 17:509:00 - 11:5015:00 - 17:509:00 - 11:50н/дн/д
Рубан Валерия Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ларькин Владимир Андреевич15:00 - 18:40н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Общая практика
Бочкова Елена Львовна9:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Крюкова Людмила Владимировна17:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:0013:00 - 16:00н/дн/д
Копчак Дарья Викторовна17:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:0013:00 - 16:00н/дн/д
Нероева Лариса Ивановнан/дн/д9:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Матвеева Наталья Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Клусевич Наталья Александровна9:00 - 11:4517:00 - 19:43н/дн/дн/дн/дн/д
Науменко Илья Анатольевич9:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Белов Алексей Николаевич17:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 20:009:00 - 12:0013:00 - 16:00н/дн/д
Дашкова Наталья Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Платонова Ольга Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Муштук Любовь Алексеевнан/д9:00 - 12:4015:00 - 18:40н/д9:00 - 12:40н/дн/д
Егорова Алики Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Драздович Ирина Ивановнан/д14:00 - 18:158:00 - 12:15н/дн/дн/дн/д
Нифонтова Надежда Рафаиловна8:30 - 12:30н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Букетова Светлана Ивановна13:45 - 17:458:45 - 12:4513:45 - 17:45н/дн/дн/дн/д
Пульмонология
Лайдинен Владимир Викторовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Шерлаимов Денис Евгеньевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чилингарян Татевик Размиковна17:00 - 19:008:00 - 10:0017:00 - 19:008:00 - 10:0017:00 - 19:00н/дн/д
Чебан Елена Валерьевна17:30 - 19:009:00 - 10:3017:30 - 19:009:00 - 10:3017:30 - 19:00н/дн/д
Корытко Наталья Владимировна9:00 - 11:0016:00 - 18:009:00 - 11:0016:00 - 18:009:00 - 11:00н/дн/д
Тихомиров Эдуард Владимирович18:00 - 20:009:00 - 11:0018:00 - 20:009:00 - 11:0018:00 - 20:00н/дн/д
Сафонова Вера Ивановна9:00 - 11:0017:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:009:00 - 11:00н/дн/д
Биркенгаген Людмила Дмитриевнан/дн/дн/д16:00 - 17:459:00 - 10:45н/дн/д
Гулякин Игорь Юрьевич9:00 - 10:1513:00 - 13:459:00 - 10:1513:00 - 13:459:00 - 10:15н/дн/д
Надводнюк Наталья Петровна17:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:00н/дн/д
Астахова Елена Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Соколова Наталья Петровна17:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:00н/дн/д
Храпков Дмитрий Ливериевич8:00 - 9:4516:00 - 17:45н/дн/дн/дн/дн/д
Каземирская Валентина Николаевна17:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:00н/дн/д
Дмитриева Елена Анатольевна13:30 - 15:009:00 - 11:00н/дн/дн/дн/дн/д
Богданова Ольга Станиславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Соболева Снежана Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Кучма Сергей Юрьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смирнов Сергей Евгеньевич9:20 - 12:2015:00 - 18:009:00 - 10:1015:00 - 18:0015:00 - 18:00н/дн/д
Физиотерапия
Подковкина Марина Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Варзина Валентина Петровна9:00 - 12:109:00 - 12:109:00 - 12:109:00 - 12:109:00 - 12:10н/дн/д
Верещагина Наталья Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Никитин Владимир Александрович14:00 - 18:309:00 - 12:1014:00 - 18:30н/д14:00 - 18:30н/дн/д