Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детское поликлиническое отделение №55

адрес
Кронштадт, улица Зосимова, 13
+7 (812) 311-37-93
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кронштадтского района: +7 (812) 573-99-09

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл30 июл
Аллерголог-иммунолог
Кекелидзе Жанна Геннадиевнан/д14:00 - 16:0014:00 - 16:00н/д14:00 - 16:00н/дн/д
Гастроэнтеролог
Пильникова Наталья Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дерматовенеролог
Тропин Алексей Константиновичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский уролог-андролог
Гордиенко Аркадий Васильевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский хирург
Гордиенко Аркадий Васильевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский эндокринолог
Клятышева Эльвира Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лабораторная диагностика
Клиническая кровь до 1 года10:30 - 11:0010:30 - 11:0010:30 - 11:0010:30 - 11:0010:30 - 11:00н/дн/д
Логопедия
Даниленко Евгения Феликсовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кормилицина Евгения Станиславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Медицинский психолог
Жукова Дарья Ильинична12:00 - 20:008:00 - 16:008:00 - 16:0012:00 - 20:008:00 - 16:00н/дн/д
Невролог
Кленова Наталья Витальевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ортодонт
Гракович Ирина Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Смирнова Любовь Александровна14:00 - 20:008:00 - 12:0014:00 - 20:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Уксусова Надежда Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Плаксина Наталия Евгеньевна13:00 - 18:009:00 - 15:00н/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Аммерман Юлия Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Болдырева Татьяна Николаевна8:00 - 12:00н/д12:00 - 16:00н/д16:00 - 20:00н/дн/д
Дятлова Ирина Евгеньевна12:00 - 16:00н/д8:00 - 12:00н/д10:00 - 14:00н/дн/д
Кекелидзе Жанна Геннадиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Клыкова Галина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кондылева Наталья Николаевна16:00 - 20:00н/д16:00 - 20:00н/д8:00 - 12:00н/дн/д
Кулешова Евгения Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мулюкова Анастасия Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пильникова Наталья Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Подволоцкая Нина Николаевна9:00 - 13:00н/д10:00 - 14:00н/д12:00 - 16:00н/дн/д
Федорова Екатерина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Стоматолог детский
Бокучава Шота Зурабовичн/д8:30 - 13:0013:30 - 15:008:30 - 13:008:30 - 13:009:00 - 11:00н/д
Журавская Екатерина Александровнан/дн/д13:30 - 15:008:30 - 15:008:30 - 15:00н/дн/д
Иванчикова Виктория Владимировна8:30 - 15:0013:30 - 15:00н/д13:30 - 15:00н/дн/дн/д
Лагода Наталия Титовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ушакова Юлия Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Стоматология хирургическая
Серова Юлия Сергеевнан/д8:30 - 13:00н/дн/д8:30 - 13:00н/дн/д
Травматолог-ортопед
Шелкун Галина Михайловна13:30 - 15:30н/дн/дн/дн/дн/дн/д