Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №74

адрес
Кронштадт, улица Комсомола, 2
+7 (812) 311-34-25
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кронштадтского района: +7 (812) 573-99-09

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Дерматовенеролог
Кайгородцева Вера Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Красовска Ольга Борисовна9:00 - 12:159:45 - 12:159:00 - 12:159:00 - 12:159:00 - 12:15н/дн/д
Инфекционист
Побережный Сергей Сергеевич9:00 - 14:0010:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Кардиолог
Кучук Полина Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Рысакова Светлана Анатольевна8:00 - 11:408:00 - 11:408:00 - 11:4015:20 - 17:408:00 - 11:40н/дн/д
Общая практика
Алексеева Людмила Владимировна15:00 - 18:009:00 - 12:0015:00 - 18:0015:00 - 18:009:00 - 12:00н/дн/д
Васильева Ирина Николаевна8:30 - 11:0013:30 - 16:008:30 - 11:0015:00 - 17:008:30 - 11:00н/дн/д
Григорян Елена Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гутникова Светлана Владимировна15:00 - 16:508:10 - 11:0013:30 - 16:008:10 - 11:0013:00 - 16:00н/дн/д
Егорова Александра Николаевна14:00 - 15:3010:00 - 11:3014:00 - 15:309:00 - 10:30н/дн/дн/д
Зоркова Любовь Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Зубова Марина Олеговна15:00 - 17:308:00 - 10:3013:00 - 15:308:00 - 10:3015:00 - 17:30н/дн/д
Клыков Виктор Ивановичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корыстина Елена Михайловна12:00 - 13:5010:00 - 11:209:00 - 10:20н/д11:30 - 13:10н/дн/д
Моргун Елизавета Михайловна8:15 - 10:4516:00 - 17:458:15 - 10:4513:30 - 15:158:15 - 10:45н/дн/д
Перфильева Ирина Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тихомирова Ольга Вадимовна13:30 - 15:308:30 - 10:3015:00 - 17:008:30 - 10:3015:00 - 17:00н/дн/д
Щербак Оксана Олеговна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 12:309:00 - 12:3016:00 - 17:00н/дн/д
Онколог
Братчиков Евгений Валентинович8:30 - 13:008:30 - 13:008:30 - 13:008:30 - 13:008:30 - 13:00н/дн/д
Моисеев Михаил Евгеньевич16:00 - 17:50н/д16:00 - 17:50н/д16:00 - 17:50н/дн/д
Отоларинголог
Орнатская Нина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Зияров Артем Ильмирович11:00 - 16:308:00 - 15:458:00 - 11:308:00 - 16:3011:00 - 13:00н/дн/д
Керимов Тахмаз Алмаз Оглы8:00 - 10:45н/дн/дн/д8:00 - 10:45н/дн/д
Психиатр
Писарева Светлана Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Психотерапевт
Писарева Светлана Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Стоматология терапевтическая
Афанасьева Екатерина Владимировна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Барычева Екатерина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Волкова Илона Анатольевна10:00 - 20:00н/дн/д10:00 - 18:00н/дн/дн/д
Кирюхина Ирина Алексеевнан/д9:00 - 19:009:00 - 19:00н/д9:00 - 19:00н/дн/д
Ковалева Лидия Николаевна9:00 - 19:009:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/д
Науменко Людмила Федоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ушакова Юлия Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шатохин Дмитрий Сергеевич15:00 - 20:00н/дн/д8:00 - 12:00н/дн/дн/д
Шатохина Ирина Алексеевна14:00 - 20:008:20 - 14:0014:00 - 20:008:20 - 14:00н/дн/дн/д
Яковлева Ольга Дмитриевнан/дн/д11:00 - 15:00н/д11:00 - 15:00н/дн/д
Якушенко Вера Борисовна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Стоматология хирургическая
Журавлев Глеб Вячеславовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Серова Юлия Сергеевна8:30 - 13:30н/дн/д9:30 - 18:30н/дн/дн/д
Терапевт
Байшева Лариса Валериевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Горелик Евгений Викторовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хахолкина Наталия Ивановна9:00 - 11:3013:00 - 15:309:00 - 11:3013:00 - 15:308:00 - 10:30н/дн/д
Травматолог-ортопед
Ишеев Аркадий Игоревич8:00 - 12:308:00 - 12:30н/д8:00 - 12:308:00 - 12:30н/дн/д
Уролог
Голайко Виктор Юрьевич13:00 - 17:308:30 - 12:3013:00 - 17:308:30 - 12:308:30 - 12:30н/дн/д
Хирург
Васильев Анатолий Федоровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гнедаш Сергей Сергеевич15:10 - 18:30н/д15:10 - 18:30н/д15:10 - 18:30н/дн/д
Седнев Александр Дмитриевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д