Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детское поликлиническое отделение №68

адрес
Сестрорецк, улица Володарского, 24
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Курортного района: +7 (812) 573-99-10

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл30 июл
Акушер-гинеколог
Кабисова Ланда Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Без указания
Процедурная9:00 - 9:409:00 - 9:409:00 - 9:409:00 - 9:409:00 - 9:40н/дн/д
Врач клинической лабораторной диагностики
Кабинет забора крови9:00 - 10:009:00 - 10:009:00 - 10:009:00 - 10:009:00 - 10:00н/дн/д
Врач ультразвуковой диагностики (узи)
Ловески Екатерина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Робозерова Наталья Григорьевнан/д13:50 - 15:30н/д9:00 - 11:45н/дн/дн/д
Дерматовенеролог
Бурлова Екатерина Викторовна9:00 - 14:009:00 - 14:00н/д11:00 - 16:00н/дн/дн/д
Детский уролог-андролог
Атабабаев Сархан Намиг Оглы12:00 - 20:0010:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:00н/дн/д
Детский хирург
Атабабаев Сархан Намиг Оглы12:00 - 20:009:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:00н/дн/д
Детский эндокринолог
Швыдкая Ирина Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Сидоренко Светлана Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Мартирова Елена Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларинголог (лор)
Барсукова Ирина Васильевнан/д9:00 - 15:0012:00 - 18:009:00 - 15:009:00 - 14:00н/дн/д
Кукаркина Анна Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Тезикова Марина Вячеславовна12:00 - 18:0010:00 - 15:0016:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Педиатр
Гулевич Людмила Владимировна17:00 - 19:559:00 - 12:009:00 - 12:0016:00 - 20:0014:00 - 17:00н/дн/д
Козлова Алла Александровна12:00 - 15:0017:00 - 20:0014:00 - 17:009:00 - 13:0012:00 - 15:00н/дн/д
Ли Елена Афанасьевна9:00 - 12:0014:00 - 17:0012:00 - 15:0013:00 - 17:0017:00 - 20:00н/дн/д
Рождественская Татьяна Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Самойленко Ирина Михайловна14:00 - 17:0012:00 - 15:0017:00 - 20:0013:00 - 17:009:00 - 12:00н/дн/д
Травматолог-ортопед
Арестов Андрей Владимировичн/дн/дн/д13:00 - 17:45н/дн/дн/д
Атабабаев Сархан Намиг Оглы12:00 - 20:009:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:00н/дн/д