Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №68

адрес
Сестрорецк, улица Борисова, 9А
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Курортного района: +7 (812) 573-99-10

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Аллерголог-иммунолог
Архипова Ольга Сергеевна10:00 - 11:4510:00 - 11:4510:00 - 11:4515:00 - 16:45н/дн/дн/д
Врач клинической лабораторной диагностики
Кабинет забора крови8:20 - 12:288:20 - 12:288:20 - 12:288:20 - 12:288:20 - 12:28н/дн/д
Врач по лечебной физкультуре
Довгань Александр Андреевич15:00 - 18:4515:00 - 18:4515:00 - 18:4515:00 - 18:4515:00 - 18:45н/дн/д
Врач функциональной диагностики
Кабинет ЭКГ15:00 - 16:5515:00 - 16:5515:00 - 16:5515:00 - 16:5515:00 - 16:55н/дн/д
Гастроэнтеролог
Туркина Кристина Викторовна8:30 - 10:4514:00 - 16:158:30 - 10:458:30 - 10:458:30 - 10:45н/дн/д
Дерматовенеролог
Константинова Елена Владимировна13:00 - 14:459:00 - 12:15н/д9:00 - 12:159:00 - 12:15н/дн/д
Ченцов Сергей Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Диспансеризация
Терапевт Врач Диспансеризация10:00 - 16:1510:00 - 16:1510:00 - 16:1510:00 - 16:1510:00 - 16:15н/дн/д
Инфекционист
Янова Зоя Васильевна15:00 - 18:4510:00 - 13:4515:00 - 18:4510:00 - 13:4510:00 - 13:45н/дн/д
Кардиолог
Лебедева Валентина Дмитриевнан/д9:00 - 13:4015:00 - 18:40н/д14:30 - 17:30н/дн/д
Чоладзе Екатерина Давидовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Гураль Татьяна Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рощин Юрий Иванович14:00 - 18:409:00 - 13:40н/д9:00 - 13:40н/дн/дн/д
Онколог
Малинин Анатолий Павловичн/д16:00 - 18:45н/дн/дн/дн/дн/д
Солдатов Алексей Александровичн/дн/д9:00 - 12:15н/д9:00 - 12:15н/дн/д
Оториноларинголог (лор)
Двинская Ирина Викторовна14:00 - 18:45н/дн/д14:00 - 18:45н/дн/дн/д
Сморчкова Ольга Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Иванова Анастасия Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Керимов Тахмаз Алмаз-оглын/дн/д8:30 - 11:00н/дн/дн/дн/д
Кривоносова Тамара Михайловнан/дн/д13:00 - 15:45н/дн/дн/дн/д
Рентгенография
Рентгенкабинет9:00 - 18:509:00 - 18:509:00 - 13:509:00 - 18:509:00 - 18:50н/дн/д
Терапевт
Абдурахмонова Холисхон Жиянбековна10:00 - 13:4816:00 - 19:489:00 - 12:4815:00 - 18:489:00 - 12:48н/дн/д
Архипова Ольга Сергеевна9:00 - 12:489:00 - 12:489:00 - 12:489:00 - 12:489:00 - 12:48н/дн/д
Гладченко Виктор Гаврилович16:00 - 18:4810:00 - 12:4816:00 - 18:4810:00 - 12:4816:00 - 18:48н/дн/д
Грунина Екатерина Вениаминовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Деревянко Татьяна Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванова Оксана Валерьевна14:00 - 17:4810:00 - 13:4815:00 - 18:489:00 - 12:4814:00 - 17:48н/дн/д
Ионина Елена Павловна9:00 - 12:4815:00 - 18:489:00 - 12:4816:00 - 19:488:00 - 11:48н/дн/д
Киселева Наталья Михайловна10:00 - 12:4816:00 - 18:4810:00 - 12:4816:00 - 18:4810:00 - 12:48н/дн/д
Меньшикова Надежда Владимировна16:00 - 19:489:00 - 12:4814:00 - 17:489:00 - 12:4814:00 - 17:48н/дн/д
Начкепия Наталья Михайловна9:30 - 10:189:30 - 10:189:30 - 10:189:30 - 10:189:30 - 10:18н/дн/д
Николаева Людмила Николаевна16:00 - 19:4810:00 - 13:4816:00 - 19:488:00 - 11:4814:00 - 17:48н/дн/д
Плотникова Людмила Васильевна16:00 - 19:4810:00 - 13:4815:00 - 18:4810:00 - 13:4816:00 - 19:48н/дн/д
Фурсова Елена Витальевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Халикова Мамлакат Суюновна15:00 - 18:4810:00 - 13:4816:00 - 19:489:00 - 12:4816:00 - 19:48н/дн/д
Чичаева Татьяна Ивановна8:00 - 11:4816:00 - 19:489:00 - 12:4815:00 - 18:4810:00 - 13:48н/дн/д
Чурикова Елена Андреевна9:00 - 12:4814:00 - 17:488:30 - 12:1813:00 - 16:4810:00 - 13:48н/дн/д
Шишкина Екатерина Александровна10:00 - 13:4815:00 - 18:489:00 - 12:4814:00 - 17:489:00 - 12:48н/дн/д
Травматолог-ортопед
Клименко Дмитрий Петрович14:00 - 18:459:00 - 13:4514:00 - 18:459:00 - 13:4514:00 - 18:45н/дн/д
Темкин Дмитрий Александрович9:00 - 13:4514:00 - 18:459:00 - 13:4514:00 - 18:459:00 - 13:45н/дн/д
Уролог
Лисицын Дмитрий Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Абрамова Мария Станиславовнан/дн/д9:00 - 10:55н/дн/дн/дн/д
Головизнина Оксана Николаевнан/д14:00 - 15:55н/д14:00 - 15:55н/дн/дн/д
Хирург
Кореньков Анатолий Юрьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Маляревский Илназ Геннадьевич15:00 - 18:45н/д15:00 - 18:45н/д15:00 - 18:45н/дн/д
Солдатов Алексей Александровичн/д15:00 - 18:45н/д15:00 - 18:45н/д9:00 - 11:45н/д
Эндокринолог
Томилова Татьяна Александровна9:00 - 13:5014:00 - 18:509:00 - 13:509:00 - 13:509:00 - 13:50н/дн/д