Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение № 48

адрес
Бассейная улица, 19
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Московского района: +7 (812) 573-99-11

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл30 июл
Акушер-гинеколог
Фролова Ирина Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воп
Бубола Раиса Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иркабаев Владимир Ильичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Колесникова Ирина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пашутина Маргарита Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Потапова Ирина Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рывкин Павел Евгеньевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рыженко Наталья Александровна14:30 - 20:009:00 - 14:3014:30 - 20:009:00 - 14:3014:30 - 20:00н/дн/д
Инфекционист
Едемская Валентина Семеновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лор
Титиевская Татьяна Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Гаврилова Оксана Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дума Виталий Николаевич.14:00 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Кузьменко Екатерина Валерьевна9:15 - 15:009:15 - 15:00н/д9:15 - 15:009:15 - 15:00н/дн/д
Павлюченко Константин Михайловичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Стоматология терапевтическая
Беляева Т.Г.н/д15:00 - 19:009:00 - 13:3015:00 - 19:009:00 - 13:30н/дн/д
Кудрявая Анна Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ледник Наталья Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невярович Елена Евгеньевна9:00 - 13:0015:00 - 18:009:00 - 13:0015:00 - 18:009:00 - 13:00н/дн/д
Перлова Марина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федорова Евгения Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Алексахина Татьяна Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Баранова Юлия Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бельская Людмила Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Денисова Вера Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Костеров Александр Александрович9:00 - 13:0016:00 - 20:0010:00 - 12:3016:00 - 20:00н/дн/дн/д
Кузнецова Татьяна Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смирнова Любовь Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Оржуховская Анна Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Алиханашвили Давид Отарович9:00 - 14:1514:45 - 20:009:00 - 13:0014:45 - 20:009:00 - 14:15н/дн/д
Игнатьев Глеб Геннадьевичн/дн/д14:45 - 20:009:00 - 14:1514:45 - 20:00н/дн/д
Метелкина Анастасия Анатольевна15:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д10:00 - 11:00н/дн/д
Метлицкий Алексей Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Алексеева Людмила Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Синица Елизавета Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д