Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника № 21

адрес
улица Костюшко, 6
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Московского района: +7 (812) 573-99-11

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Воп
Голубева Светлана Александровна9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Грекова Лилия Ильдаровна9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Долгополова Екатерина Гарекиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ефимов Николай Николаевич9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Кравец Людмила Васильевна9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Невидомая Ольга Анатольевна16:00 - 20:009:00 - 14:00н/д9:00 - 14:0016:00 - 20:00н/дн/д
Петрова Светлана Владимировна16:00 - 20:009:00 - 14:00н/д9:00 - 14:0016:00 - 20:00н/дн/д
Петухова Нина Львовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рабешко Николай Николаевич9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Скорик Ольга Борисовна9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Тимофеева Ирина Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Копылова Ольга Геннадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Середа Эмануэль Жозевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шаповалов Владимир Анатольевич14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Лор
Исаев Бабек Лачын Оглын/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сергиенко Мария Вадимовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Вовченко Антоний Евгеньевич15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/д
Рабазанова Гурият Рабазановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Котович Елена Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сулейманов Муратхан Магомедовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонолог
Копаева Нина Павловнан/д14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:0014:00 - 19:00н/дн/д
Терапевт
Богомолова Ирина Алексеевна16:00 - 20:009:00 - 14:00н/д9:00 - 14:0016:00 - 20:00н/дн/д
Василик Мария Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Жернаков Константин Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Журавлев Валентин Константиновичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лялюцкий Андрей Анатольевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мухленов Евгений Николаевич9:00 - 14:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д
Тимошенко Людмила Сергеевна16:00 - 20:008:00 - 12:00н/д8:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Уролог
Микаутадзе Александр Гуриевич9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/дн/д
Хирург
Будаева Сурэна Баировна15:00 - 20:00н/д15:00 - 20:009:00 - 14:3015:00 - 20:00н/дн/д
Еремич Сергей Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кузовлев Антон Вилиевич15:00 - 20:009:00 - 14:3015:00 - 20:0015:00 - 20:0015:00 - 20:00н/дн/д
Резван Игорь Евгеньевич9:00 - 14:3015:00 - 20:009:00 - 14:3015:00 - 20:009:00 - 14:30н/дн/д
Тимофеев Дмитрий Викторович10:00 - 13:0010:00 - 13:00н/д10:00 - 13:0010:00 - 13:00н/дн/д
Эндокринолог
Августова Татьяна Ивановна14:00 - 18:459:00 - 13:45н/д14:00 - 18:459:00 - 13:45н/дн/д