Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №30 отделение №2

адрес
Вербная улица, 16к1
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Восст.лечение
Бохан А.А.11:00 - 13:4011:00 - 13:4015:00 - 17:4011:00 - 13:40н/дн/дн/д
Тарасов И.В.16:00 - 17:45н/д16:00 - 17:45н/д16:00 - 17:45н/дн/д
Гастроэнтеролог
Логвинова А.И.н/д12:20 - 15:00н/д9:20 - 12:40н/дн/дн/д
Гинеколог
Обутов А.П.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Мирохина Е.А.13:00 - 17:3010:00 - 14:459:00 - 14:1514:00 - 19:009:00 - 14:45н/дн/д
Невропатолог
Зайцев А.В.9:00 - 13:559:00 - 11:4014:00 - 18:25н/д9:00 - 13:55н/дн/д
Отоларинголог
Антосьев О.Н.14:30 - 18:209:30 - 13:209:30 - 13:20н/д9:30 - 13:20н/дн/д
Офтальмолог
Красулина Е.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр участ.
Варжавитина Г.Р. (дети до года)н/д15:00 - 16:50н/д17:00 - 18:50н/дн/дн/д
Варжавитина Г.Р.10:00 - 10:50н/д10:00 - 10:50н/д10:00 - 10:50н/дн/д
Иванова Е.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванова Е.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Казалова М.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Казалова М.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Китаев А.Э.9:00 - 9:50н/д9:00 - 9:50н/д9:20 - 9:50н/дн/д
Китаев А.Э.н/д15:00 - 16:30н/д15:00 - 16:50н/дн/дн/д
Молодцова Е.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Молодцова Е.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Поликарпова C.В.н/д8:00 - 9:50н/д8:00 - 9:50н/дн/дн/д
Поликарпова С.В.15:00 - 15:50н/д15:00 - 15:50н/д15:00 - 15:50н/дн/д
Скворцова С.Н.н/д10:00 - 11:50н/д10:00 - 11:50н/дн/дн/д
Скворцова С.Н.17:00 - 17:50н/д17:00 - 17:50н/д17:00 - 17:50н/дн/д
Ткачёва Е.А.17:00 - 17:50н/д17:00 - 17:50н/д17:00 - 17:50н/дн/д
Ткачёва Е.А.н/д9:00 - 10:50н/д9:00 - 10:50н/дн/дн/д
Фёдорова М.Н.8:00 - 8:50н/д8:00 - 8:50н/д8:00 - 8:50н/дн/д
Федорова М.Н.н/д17:00 - 18:50н/д17:00 - 18:50н/дн/дн/д
Травматол/ортоп
Лесников В.М.14:30 - 18:4513:30 - 13:45н/дн/д9:00 - 15:15н/дн/д
Уролог
Горюнова К.Б.14:00 - 17:4012:00 - 15:409:00 - 16:309:00 - 16:5010:00 - 15:40н/дн/д
Бурханов В.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Черных Е.М.15:00 - 18:0010:00 - 13:0015:00 - 18:0011:00 - 14:4010:00 - 13:00н/дн/д
Хирург
Фаттахов А.Р.13:30 - 17:509:00 - 13:2013:30 - 17:50н/д9:00 - 13:20н/дн/д
Эндокринолог
Ильина Т.В.14:00 - 18:259:00 - 13:5514:00 - 18:259:00 - 13:559:00 - 13:55н/дн/д