Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №111

адрес
Ольховая улица, 6
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Гастроэнтеролог
Успенская Мария Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Куюмчьян Софья Хидметовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Россолович Святослав Владимирович8:30 - 12:3014:00 - 18:008:30 - 12:3014:00 - 18:008:30 - 12:30н/дн/д
Угрюмова Галина Васильевна14:00 - 18:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/дн/д
Невролог
Аносова Евгения Анатольевна8:30 - 13:3014:00 - 19:308:30 - 13:3014:00 - 19:308:30 - 13:30н/дн/д
Шклярук Елена Вениаминовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Миптахов Фарит Миланоровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Николаева Марина Валентиновна8:10 - 13:008:10 - 13:008:10 - 13:0014:00 - 17:008:10 - 13:00н/дн/д
Офтальмолог
Амачова Галина Андреевна14:20 - 18:20н/д14:20 - 18:20н/д14:20 - 18:20н/дн/д
Сошнев Иван Васильевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Якунин Максим Сергеевичн/дн/дн/д8:10 - 13:00н/дн/дн/д
Психолог
Новикова Ирина Николаевна8:00 - 12:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:008:00 - 10:00н/дн/д
Пульмонолог
Трифонова Елена Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Ацполь Елена Алексеевна18:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:00н/дн/д
Бархатова Олеся Алексеевна8:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:30н/дн/д
Бугакова Людмила Евгеньевна18:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:00н/дн/д
Буренина Надежда Константиновна8:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:30н/дн/д
Заглубоцкая Юлия Зуфаровна18:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:00н/дн/д
Одоева Надежда Гармаевна18:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:00н/дн/д
Тимаева Гульнара Рафисовна18:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:00н/дн/д
Титорова Раиса Ивановна8:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:30н/дн/д
Фролова Вера Иосифовна18:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:008:30 - 10:3018:00 - 20:00н/дн/д
Щапина Лариса Николаевна8:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:30н/дн/д
Щербакова Елена Алексеевна8:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:3016:00 - 20:008:30 - 12:30н/дн/д
Травматолог-ортопед
Широков Павел Сергеевич9:00 - 14:309:00 - 14:3014:00 - 19:3014:00 - 19:309:00 - 14:30н/дн/д
Уролог
Васильев Артем Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Галстян Арам Мишаевич8:30 - 13:0015:00 - 19:0015:00 - 19:008:30 - 13:008:30 - 13:00н/дн/д
Феклов Андрей Анатольевич15:00 - 19:308:30 - 12:008:30 - 13:00н/д15:00 - 19:30н/дн/д
Физиотерапевт
Ануфриева Алла Александровна9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 13:0014:00 - 19:00н/дн/дн/д
Чирцова Елена Александровнан/дн/дн/д9:00 - 14:0014:00 - 19:00н/дн/д
Хирург
Парсиева Фатима Русланбековна8:30 - 13:0015:00 - 19:3015:00 - 19:308:30 - 13:0015:00 - 19:30н/дн/д
Полукееева Софья Валерьевна15:00 - 19:308:30 - 13:008:30 - 13:0015:00 - 19:308:30 - 13:00н/дн/д
Хан Фарук Моххамадн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Заварзина Ирина Алексеевна15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Черная Лидия Владимировна9:00 - 14:0013:30 - 18:309:00 - 14:0013:30 - 18:309:00 - 14:00н/дн/д