Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №102

адрес
проспект Королева, 5
+7 (812) 417-27-68
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Гастроэнтеролог
Судник Т.В.н/дн/д15:00 - 19:45н/дн/д9:00 - 14:45н/д
Сясина А.Г.14:00 - 19:459:15 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Гериатр
Калинина В.И.8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00н/дн/д
Гинеколог
Пиликина М.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Вороненкова О.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невропатолог
Катилис А.П.18:30 - 19:508:00 - 13:4516:45 - 19:458:00 - 13:4514:45 - 19:45н/дн/д
Кушниренко Я.Н.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:45 - 13:5014:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Отоларинголог
Герасимов8:00 - 13:4514:00 - 19:459:00 - 13:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Офтальмолог
Вартанова А.И.8:00 - 13:4516:00 - 19:458:00 - 13:4514:15 - 19:4513:15 - 13:45н/дн/д
Васильев В.Н.17:45 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:458:00 - 13:4514:15 - 19:45н/дн/д
Психотерапевт
Богомазов Д.А.8:00 - 11:00н/дн/дн/д8:00 - 11:00н/дн/д
Шевцова Л.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматолог
Агафонова Ю.И.8:00 - 13:3014:00 - 19:308:00 - 13:3014:00 - 19:308:00 - 13:30н/дн/д
Терапевт участ.
Бабаджанова З.Т.16:00 - 19:508:00 - 11:50н/д8:00 - 11:50н/дн/дн/д
Витковская-Ковалевич Н.К.н/д15:00 - 18:459:00 - 12:4515:00 - 18:459:00 - 12:45н/дн/д
Кудрявцева Т.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лагутенко А.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Попов А.Н.9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5018:10 - 19:50н/дн/дн/д
Рабцевич Т.С.8:00 - 11:50н/д8:00 - 11:50н/д8:00 - 11:45н/дн/д
Тибет О.Б.н/д9:00 - 12:5016:00 - 19:50н/д8:00 - 11:50н/дн/д
Яцуков А.А.16:00 - 19:50н/д16:00 - 19:5011:40 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Уролог
Алексеева И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Раджабов М.Р.н/д14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/д9:00 - 14:45н/д
Физиотерапевт
Прокофьева Т.А.15:00 - 18:458:00 - 12:458:00 - 12:458:00 - 12:458:00 - 12:45н/дн/д
Хирург
Савельев С.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эренценова Э.Г.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Эндокринолог
Карпова Е.И.н/д10:00 - 13:45н/дн/д8:00 - 13:45н/дн/д
Колганова Я.А.10:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Синицына Ю.В.14:00 - 19:45н/д14:00 - 19:45н/д14:00 - 19:45н/дн/д