Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №50

адрес
Лыжный переулок, 5
+7 (812) 417-34-50
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл30 июл
Акушер-гинекол.
Изория М.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Аллерголог
Баркова15:00 - 17:45н/дн/д10:00 - 11:45н/дн/дн/д
Врач вакцинопрофилактики
Сычева Светлана Зиновьевна13:00 - 14:459:00 - 14:50н/дн/д9:00 - 11:48н/дн/д
Гастроэнтеролог
Ильина Мария Юрьевна13:30 - 14:0014:30 - 19:45н/д9:00 - 14:00н/дн/дн/д
Инфекционист
Лушнова И.В.8:15 - 11:1515:30 - 18:4515:30 - 18:458:15 - 11:158:15 - 11:15н/дн/д
Невропатолог
Развалов М.И.н/д9:10 - 12:5012:10 - 14:5010:00 - 14:5015:10 - 17:40н/дн/д
Соловьёва Л.А.9:00 - 19:369:00 - 14:529:00 - 17:1810:00 - 15:44н/дн/дн/д
Нефролог
Беляев Александр Петрович17:00 - 19:48н/дн/д17:00 - 19:48н/дн/дн/д
Ортопед
Партулеев И.И.12:30 - 19:408:20 - 13:248:20 - 13:508:20 - 13:28н/дн/дн/д
Отоларинголог
Крамаренко Елена Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Рапицкая Наталья Станиславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федотова Ирина Львовна9:00 - 12:309:00 - 13:309:00 - 12:3014:00 - 18:1514:30 - 18:30н/дн/д
Педиатр
Педиатр 1 участокн/д17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/дн/дн/д
Педиатр 2 участокн/д9:00 - 11:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 4 участокн/д9:00 - 11:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 5 участокн/д15:00 - 17:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 6 участокн/д9:00 - 11:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 9 участокн/д9:00 - 11:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр(комната здорового ребенка)
Караваева Татьяна Александровнн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатры после 1 года
Анисимова Н.С.16:00 - 18:45н/д16:00 - 18:45н/д16:00 - 18:45н/дн/д
Гайдукова М.А.15:00 - 17:45н/д15:00 - 17:45н/д15:00 - 17:45н/дн/д
Гуленков И.А.9:00 - 11:45н/д9:00 - 11:45н/д9:00 - 11:45н/дн/д
Завалишина Н.А.10:00 - 12:45н/д10:00 - 12:45н/д10:00 - 12:45н/дн/д
Криволуцкая И.В.17:00 - 19:45н/д17:00 - 19:45н/д17:00 - 19:45н/дн/д
Литинская Наталья Юрьевна16:00 - 18:45н/д16:00 - 18:45н/д16:00 - 18:45н/дн/д
Сусленникова Татьяна Олеговна8:10 - 10:45н/д10:00 - 12:45н/д15:00 - 17:45н/дн/д
Уролог
Поздняков Кирилл Владимировичн/д16:00 - 19:45н/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Андреева А.А.15:00 - 19:4515:00 - 19:4510:00 - 14:4510:00 - 14:4510:00 - 14:45н/дн/д
Хирург
Азаров М.В.16:00 - 19:44н/д16:00 - 19:44н/дн/дн/дн/д
Цупа Марат Сергеевич9:00 - 14:508:10 - 13:508:10 - 13:508:10 - 13:508:10 - 13:50н/дн/д
Эндокринолог
Барашева О.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д