Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №70

адрес
Камышовая улица, 48к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл30 июл
Акушер-гинекол.
Миронова В.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Никольская К.С.15:45 - 16:459:05 - 9:4515:45 - 16:459:05 - 9:4515:45 - 16:45н/дн/д
Сидорова К.О.12:00 - 15:45н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Шахнова Е.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невропатолог
Емельянова Т.А. (дети до года)н/д9:00 - 9:50н/дн/дн/дн/дн/д
Емельянова Т.А.н/д14:00 - 17:458:10 - 16:30н/дн/дн/дн/д
Ризванов М.И.н/дн/дн/дн/д9:00 - 12:45н/дн/д
Нефролог
Кутырло И.Э.н/д16:00 - 17:15н/д16:00 - 17:45н/дн/дн/д
Ортопед
Баев В.Ю. (Дети до года)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Баев В.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Соколова О.Ю. (Дети до года)н/дн/дн/д8:30 - 9:20н/дн/дн/д
Соколова О.Ю.11:00 - 14:50н/д11:00 - 14:50н/д11:00 - 14:50н/дн/д
Офтальмолог
Мурзина Р.Х.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хан Н.А.15:00 - 19:45н/дн/дн/д9:00 - 13:15н/дн/д
Хан Н.А. (Дети до года)н/д9:00 - 9:45н/дн/дн/дн/дн/д
Чубарева К.М.9:30 - 13:15н/д9:30 - 13:15н/дн/дн/дн/д
Педиатр участ.
Педиатр 1 участокн/д9:00 - 11:48н/д9:00 - 11:36н/дн/дн/д
Педиатр 10 участокн/д17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:36н/дн/дн/д
Педиатр 11 участокн/дн/дн/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 2 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 3 участокн/д16:00 - 18:48н/д16:00 - 18:48н/дн/дн/д
Педиатр 4 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 5 участокн/д17:00 - 19:48н/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 6 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 7 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 8 участокн/д10:00 - 12:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 9 участокн/д10:00 - 12:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Психиатр
Абрамова И.Ю.12:00 - 17:50н/д9:00 - 14:509:00 - 14:509:00 - 14:50н/дн/д
Психолог
Петрова М.О.9:00 - 15:409:00 - 16:209:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Пульмонолог
Чеботарева Л.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рентгенолог
Иванова Н.И.14:00 - 18:309:00 - 13:309:00 - 13:309:00 - 13:309:00 - 13:30н/дн/д
Уздг
Буруцкая Н.А.н/д16:00 - 18:00н/д9:00 - 14:30н/дн/дн/д
Узи
Давыдова О.А.н/д16:45 - 19:30н/дн/дн/д9:15 - 14:30н/д
Сорочинская А.В.9:15 - 16:15н/д9:15 - 16:15н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Чабан И.Н.15:00 - 18:159:00 - 13:4515:00 - 19:4510:00 - 12:459:00 - 13:45н/дн/д
Хирург
Баев В.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пирогова М.А. (Дети до года)н/д11:00 - 11:28н/д11:00 - 11:28н/дн/дн/д
Пирогова М.А.11:00 - 13:50н/д11:00 - 13:50н/д10:00 - 12:45н/дн/д
Хирург-уролог
Колесников Д.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Экг
ЭКГн/д13:00 - 14:45н/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Скворцова М.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эхо
ЭХОКГн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д