Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская городская поликлиника №49

адрес
Пушкин, Софийский бульвар, 28
+7 (812) 466-47-20
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Пушкинского района: +7 (812) 573-99-16

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл30 июл
Врач гастроэнтеролог
Митрофанова Наталья Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач психолог
Сайферлинг Анна Викторовна9:00 - 14:0013:00 - 18:009:00 - 14:009:00 - 14:0013:00 - 17:30н/дн/д
Семкина Елена Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач ультразвуковой диагностики
Авдюшенко О.Д.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Авдюшенко Ольга Дмитриевна (Павловск)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бидюк Н.А.н/д15:30 - 16:45н/дн/дн/дн/дн/д
Бородулина Татьяна Владимировна9:30 - 12:30н/д8:30 - 12:0011:30 - 14:3011:30 - 14:30н/дн/д
Иванова Н.Ю. (Узи до 1 года только головной мозг)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванько Наталья Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козырина Тамара Анатольевна8:20 - 14:008:20 - 14:008:20 - 14:008:20 - 14:008:20 - 14:00н/дн/д
Кучина Виктория Романовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Попова С.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Дерунова Наталья Степановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-аллерголог
Ботнарь Татьяна Георгиевна10:00 - 13:30н/д10:00 - 13:30н/дн/дн/дн/д
Врач-дерматолог
Бартенева Татьяна Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Острикова Ольга Павловна15:00 - 20:008:00 - 14:009:00 - 15:0015:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач-детский хирург
Вагнер Татьяна Александровна8:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Немина Е.В.н/д8:10 - 15:54н/д8:10 - 13:54н/дн/дн/д
Мухиэддин Анвар Фуадовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шорикова Вера Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Экбал Махмудн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Экбал М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Колесникова Лилия Муллояновна9:00 - 15:0012:00 - 18:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Лычагина Альбина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-кардиолог
Коковихина Галина Евгеньевна8:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/д
Кудряшова Мария Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Осипов Николай Петровичн/д15:00 - 17:00н/д15:00 - 17:00н/дн/дн/д
Врач-логопед
Абрамчук А.И. (Павловск)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Звягинцева О.Н.9:00 - 14:0014:00 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/д
Врач-невролог
Агафонова Лариса Владимировна9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Бородулина Татьяна Владимировна (Шушары)13:00 - 16:30н/д12:30 - 15:308:00 - 11:008:00 - 11:00н/дн/д
Иванова Надежда Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Матвиенко Л.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федькина Лариса Михайловнан/д8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Врач-нефролог
Покидова Н.А. (Пушкин)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Покидова Н.А. (Славянка)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-отоларинголог
Константинова Ирина Константиновна14:00 - 19:488:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:488:00 - 13:48н/дн/д
Краснихина Жанна Асхадовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лучникова Е.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Максимова Иоланта Генриховнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-офтальмолог
Агафонова Нина Анатольевна8:00 - 13:458:00 - 13:458:00 - 13:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Волоцкая Анна Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федотова Екатерина Владимировна8:45 - 15:008:45 - 15:008:45 - 15:008:45 - 15:008:45 - 15:00н/дн/д
Шестакова Ирина Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-педиатр
Авдюшенко О.Д.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Цыганова Е.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-педиатр участковый
Алешковская М.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бобровская Елена Александровна13:00 - 16:0012:00 - 15:0016:00 - 19:009:00 - 12:009:00 - 12:00н/дн/д
Васильева Павловск М.Е.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Волкова Т.Н. (Павловск. Дети до года.)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ворогушина О.В.12:00 - 15:0015:30 - 18:309:00 - 12:0016:00 - 19:008:30 - 11:30н/дн/д
Гавриленко Н.Н.12:00 - 15:0016:00 - 19:008:00 - 11:0010:00 - 13:0015:00 - 18:00н/дн/д
Голубцова Л.Г.16:30 - 19:308:30 - 11:308:30 - 11:3016:30 - 19:3012:30 - 15:30н/дн/д
Грузина Г.Б.16:00 - 19:0012:00 - 15:0012:00 - 15:0013:00 - 16:008:00 - 11:00н/дн/д
Каджаиа М.Н. (Шушары. Дети до года.)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Качалова М.Н.12:30 - 15:3012:30 - 15:3016:30 - 19:3012:30 - 15:308:30 - 11:30н/дн/д
Козлова О.Ю. (Дети до года)8:30 - 11:3016:30 - 19:3012:30 - 15:308:30 - 11:3016:30 - 19:30н/дн/д
Макарова И.Г. (Павловск)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мир И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Перминова Екатерина Владимировна9:00 - 12:008:30 - 11:3015:00 - 18:0016:00 - 19:0012:00 - 15:00н/дн/д
Матвиенко Л.В.16:00 - 19:009:00 - 12:0012:00 - 15:00н/дн/дн/дн/д
Соколова С.М.9:00 - 12:0013:00 - 16:009:00 - 12:0014:00 - 17:0016:00 - 19:00н/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Бидюк Надежда Александровна9:00 - 14:008:30 - 14:0013:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:00н/дн/д
Захарьян Е.А.н/д17:00 - 19:25н/д17:00 - 18:25н/дн/дн/д
Захарьян Екатерина Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Королева Татьяна Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мухиэддин Анвар Фуадович15:00 - 19:00н/дн/дн/д15:00 - 19:00н/дн/д
Смирнов Дмитрий Вадимович н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хусаинов Никита Олеговичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-уролог
Вагнер Татьяна Александровна9:55 - 13:0014:55 - 18:0014:55 - 18:009:55 - 13:009:55 - 13:00н/дн/д
Шерстобитов Александр Семеновичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д