Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №3

адрес
Железноводская улица, 64
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Аллерголог-иммунолог
Лихачева Регина Валерьевнан/д9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Кардиолог
Вершинина Виктория Валерьевнан/д9:00 - 14:0015:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Копьева Раиса Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Грачев Сергей Михайлович9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Доспехов Дмитрий Константинович15:00 - 19:0010:00 - 12:4015:00 - 19:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00н/дн/д
Корнышева Маргарита Сергеевна15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Медведева Екатерина Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Общая практика
Коробков Сергей Владимирович9:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Шохина Ирина Михайловнан/дн/дн/дн/д16:00 - 20:00н/дн/д
Отоларинголог
Розуванова Елена Станиславовна14:20 - 19:309:30 - 14:4010:30 - 15:3010:30 - 15:3010:30 - 15:30н/дн/д
Офтальмолог
Аникиев Владимир Леонидовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Газахова Фарах Бадраддин Кызын/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Грачева Ирина Николаевна15:30 - 18:469:00 - 12:459:00 - 12:459:00 - 12:459:00 - 12:45н/дн/д
Корнева Татьяна Геннадьевна9:00 - 13:1613:00 - 17:169:00 - 13:1613:00 - 17:16н/дн/дн/д
Терапевт
Акимова Елена Викторовнан/д16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Анохина Наталья Викторовна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Булдакова Татьяна Александровна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Евдокимова Татьяна Олеговнан/д16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Курганский Николай Леонидовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лесгафт Вера Львовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мардасова Любовь Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Новикова Евгения Ивановна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Сампсонова Мария Сергеевна16:00 - 20:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Цицкарава Софико Гогиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шипунова Ольга Леонидовна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Уролог
Лазаренко Вячеслав Михайлович16:00 - 19:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:009:00 - 12:00н/дн/д
Хирург
Банару Михаил Георгиевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Крылова Анна Викторовна14:00 - 20:009:00 - 14:0014:00 - 20:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Ханифи Хабибула Гулям-Сахин/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Авинкина Лариса Владимировнан/д10:00 - 13:30н/дн/д10:00 - 13:30н/дн/д
Коваль Марина Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д