Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №4 Детское отделение №1

адрес
улица Кораблестроителей, 21к2
+7 (812) 356-41-93
+7 (812) 356-39-03
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Гастроэнтеролог
Рябцева Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дерматовенеролог
Шушарина Юлия Сергеевна14:00 - 19:009:30 - 13:009:30 - 13:009:30 - 12:009:30 - 13:00н/дн/д
Детский кардиолог
Соколова Татьяна Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский хирург
Сарычева Ирина Сергеевна9:15 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хеголев Дмитрий Владимировичн/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 15:30н/д
Детский эндокринолог
Афанасьева Мария Юрьевна14:30 - 17:309:00 - 13:009:10 - 12:209:00 - 13:00н/дн/дн/д
Левшакова Галина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Клиническая лабораторная диагностика
Водомерова Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Логопед
Бут Елена Исааковнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смирнова Валентина Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лфк
Кузнецова Наталья Егоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Захарова Лариса Михайловна9:00 - 14:009:00 - 14:0014:00 - 19:4014:00 - 19:40н/дн/дн/д
Фёдорова Ольга Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Нефролог
Нестерова Галина Егоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Арабов Даниил Ильичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гончар Станислав Дмитриевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Ким Ольга Васильевна14:00 - 19:40н/д14:00 - 19:409:00 - 13:40н/дн/дн/д
Сивкова Екатерина Сергеевна9:00 - 13:409:00 - 13:409:00 - 11:4014:00 - 19:40н/дн/дн/д
Педиатр
Бровко Елена Константиновнан/д13:00 - 16:00н/д9:00 - 12:30н/дн/дн/д
Герцек Надежда Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дячук Арусяк Мкртычевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Маркова Алена Сергеевнан/д9:45 - 12:30н/д16:30 - 20:00н/дн/дн/д
Маслова Елена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сергия Нази Северьяновнан/д9:45 - 12:30н/д9:00 - 12:30н/дн/дн/д
Фёклов Анатолий Андреевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чубарова Наталья Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шевченко Тамара Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шерстнева Анна Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Психолог
Головкина Надежда Алексеевнан/д14:00 - 18:4014:00 - 18:4011:00 - 15:00н/дн/дн/д
Узи брюшной полости
Герцек Надежда Николаевна (Узи брюшной полости)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рогуля Марина Александровнан/д9:00 - 12:009:00 - 13:009:00 - 12:00н/дн/дн/д
Узи тазобедренных суставов (дети до года)
Герцек Надежда Николаевна (Узи тазобедренных суставов)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рогуля Марина Александровнан/д12:00 - 13:0014:00 - 15:3012:00 - 13:00н/дн/дн/д
Фтизиатр
Верзина Людмила Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Целикова Валентина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д