Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №4 отделение №53

адрес
Наличная улица, 37
+7 (812) 352-59-01
+7 (812) 352-58-39
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Инфекционист
Попова Евгения Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Сунцов Владимир Александровичн/дн/дн/д8:30 - 13:0014:30 - 19:00н/дн/д
Невролог
Смирнова Елена Дмитриевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Дударева Татьяна Георгиевна17:45 - 19:4510:00 - 12:0017:45 - 19:4510:00 - 12:0017:45 - 19:45н/дн/д
Отоларинголог
Гончар Станислав Дмитриевич17:00 - 20:009:30 - 14:1517:00 - 20:009:30 - 14:1516:15 - 19:30н/дн/д
Сысоева Александра Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Атлас Светлана Натановна14:15 - 20:009:00 - 11:0014:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Кабанова Екатерина Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ли Сергей Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Охинченко Лариса Андреевнан/д15:00 - 19:008:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Ревматолог
Александрова Татьяна Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Абдуллаева Амина Арифовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Андросова Мария Александровнан/дн/д9:00 - 11:0013:00 - 15:009:00 - 11:00н/дн/д
Бабкина Алина Михайловна17:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:45н/дн/д
Белова Вероника Вячеславовна8:30 - 10:3016:00 - 18:008:30 - 10:3016:00 - 18:008:30 - 10:30н/дн/д
Гаврилова Елена Витальевнан/д8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:45н/дн/д
Галковская Ядвига Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гитихмадибирова Саидат Магомедовна17:45 - 19:459:30 - 11:30н/д9:30 - 11:3017:45 - 19:45н/дн/д
Грошовская Мария Александровна9:00 - 11:0017:45 - 19:459:00 - 11:0017:45 - 19:459:00 - 11:00н/дн/д
Куданова Татьяна Николаевна8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/д
Курдюмова Александра Вениаминовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Макаров Вячеслав Георгиевич8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/д
Мойсова Наталия Алексеевна9:00 - 11:0017:45 - 19:459:00 - 11:0017:45 - 19:459:00 - 11:00н/дн/д
Образцова Валентина Николаевна8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/д
Онорина Ольга Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Семенова Любовь Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сергеев Николай Алексеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смольков Михаил Юрьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Снегова Марина Владимировнан/д8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/дн/д
Сухотеплая Анастасия Владимировна8:30 - 10:3015:00 - 17:008:30 - 10:3015:00 - 17:008:30 - 10:30н/дн/д
Тихонова Нина Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федорова Ольга Геннадиевна8:30 - 10:30н/д8:30 - 10:3017:45 - 19:458:30 - 10:30н/дн/д
Шагрова Татьяна Ивановна8:30 - 10:308:30 - 10:308:30 - 10:30н/д8:30 - 10:30н/дн/д
Уролог
Телешенко Виктор Михайлович14:00 - 18:308:30 - 13:009:00 - 12:3014:00 - 18:308:30 - 13:00н/дн/д
Физиотерапевт
Куверская Виктория Леонидовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кучерявцев Александр Александровичн/д17:30 - 19:3017:30 - 19:3017:30 - 19:3017:30 - 19:30н/дн/д
Хирург
Князев Владимир Николаевич15:30 - 19:4515:00 - 19:158:30 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00н/дн/д
Ланговой Алексей Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Никлюдов Сергей Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яковлева Мария Витальевна9:00 - 13:1514:50 - 19:209:00 - 13:1514:50 - 19:209:00 - 13:15н/дн/д
Цз
Центр Здоровья13:00 - 15:0013:00 - 15:0013:30 - 15:0013:00 - 15:00н/дн/дн/д