Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №117

адрес
улица Симонова, 5к1
+7 (812) 497-73-14
+7 (812) 497-73-19
+7 (812) 497-73-15
+7 (812) 497-73-25
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Выборгского района: +7 (812) 573-99-03

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Акушер-гинеколог
Котлярова Н.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Аллерголог/иммунолог
Холодова Е.Д.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дерматовенеролог(платный прием)
Романова А.О.н/д17:00 - 19:30н/дн/дн/д9:00 - 14:30н/д
Инфекционист
Абрамова М.Ю.14:00 - 18:409:00 - 13:2014:00 - 18:409:00 - 13:209:00 - 13:20н/дн/д
Невролог
Амиров Д.Г.8:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:48н/дн/д
Лисин В.И 6.07-н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Осиновая роща
Маммография9:00 - 9:00н/д18:00 - 18:00н/д10:00 - 10:00н/дн/д
Пульмонологн/д10:00 - 10:00н/д10:00 - 10:00н/дн/дн/д
Рентгенодиагностикан/д15:00 - 15:0010:00 - 10:0010:00 - 15:00н/дн/дн/д
Цифровая рентгенограмма легких9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Оториноларинголог
Арканникова Т.Г.н/дн/дн/д8:00 - 13:488:00 - 13:48н/дн/д
Орлов Н.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Аксенов М.В.8:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:48н/дн/д
Александрова В.А..8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 11:45н/дн/дн/дн/д
Литвиновская В.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог (глаукома)
Кладко М.А.14:00 - 14:008:00 - 8:0014:00 - 14:008:00 - 8:00н/дн/дн/д
Рыбина М.В.8:00 - 8:0014:00 - 14:008:00 - 8:0014:00 - 14:00н/дн/дн/д
Ревматолог
Гаврилова Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кузнецова К.С.14:00 - 19:158:00 - 13:158:00 - 13:1514:00 - 19:158:00 - 13:15н/дн/д
Сосудистый хирург
Павлюков В.И.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Стоматолог терапевт
Всесветская А.Н.9:00 - 9:4514:00 - 14:45н/д14:00 - 14:459:00 - 9:45н/дн/д
Григанская Д.В.15:00 - 15:4511:00 - 11:4515:00 - 15:4511:00 - 11:4515:00 - 15:45н/дн/д
Клокова О.Р.16:00 - 16:4510:00 - 10:4516:00 - 16:4510:00 - 10:4516:00 - 16:45н/дн/д
Попова О.Г.н/д9:00 - 9:4517:00 - 17:459:00 - 9:4517:00 - 17:45н/дн/д
Шелякина Н.О.10:00 - 10:4516:00 - 16:4510:00 - 10:4516:00 - 16:4510:00 - 10:45н/дн/д
Стоматолог хирург
Ряполов В.М.8:00 - 12:4514:00 - 18:458:00 - 12:4514:00 - 18:458:00 - 12:45н/дн/д
Терапевт участковый
Анохина А.В.9:00 - 12:48н/д9:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:48н/дн/д
Калинкина И.Б.н/д9:00 - 12:48н/д9:00 - 12:48н/дн/дн/д
Капериз Ю.С.8:00 - 10:5616:00 - 18:568:00 - 10:5616:00 - 18:568:00 - 10:56н/дн/д
Коробова Е.Е.н/дн/дн/д8:00 - 11:5016:00 - 19:50н/дн/д
Курченко Е.Н.9:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:48н/д9:00 - 12:48н/дн/д
Меньшая О.П.н/д16:00 - 19:489:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:48н/дн/д
Мурашева Н.А.16:00 - 19:489:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:4816:00 - 19:48н/дн/д
Петрова Г.А.16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:50н/дн/д
Романов М.Е.12:32 - 12:48н/д9:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:48н/дн/д
Самсонов М.В.9:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:48н/дн/д
Сун-сай Л.Н.н/д9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Суханкина И.Е.13:00 - 16:509:00 - 12:5013:00 - 16:509:00 - 12:5013:00 - 16:50н/дн/д
Усова Н.Н.16:00 - 19:48н/д16:00 - 19:489:00 - 12:4816:00 - 19:48н/дн/д
Уролог
Мчедлидзе Б.О.8:00 - 13:4515:45 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Физиотерапевт
Приходько Л.А.15:00 - 19:40н/д15:00 - 19:40н/д15:00 - 19:40н/дн/д
Хирург
Кузьмич М.А.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Кушнер Д.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Центр здоровья
Лисицына И.А.14:00 - 19:208:00 - 13:2014:00 - 19:208:00 - 13:208:00 - 13:20н/дн/д
Терентьева Л.Г.н/д14:00 - 19:208:00 - 13:2014:00 - 19:2014:00 - 19:20н/дн/д
Эндокринолог
Воронкова Г.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кириллова Е.П.8:00 - 13:4514:00 - 19:45н/д14:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Мартьянова М.В.8:00 - 13:458:00 - 13:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/дн/д
Михайлова Е.П.10:48 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Мухинова Е.С.14:00 - 15:4514:00 - 15:4514:00 - 15:4514:00 - 15:4514:00 - 15:45н/дн/д
Насир С.М.14:00 - 19:4511:30 - 14:459:00 - 14:45н/д9:00 - 14:45н/дн/д
Прокопович Т.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пушкова М.А.14:00 - 19:45н/д14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Сосновская Е.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Трофимова О.С.н/д14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д