Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №28

адрес
Подъездной переулок, 2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Адмиралтейского района: +7 (812) 573-99-01

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Гинеколог
Царева Юлия Геннадьевнан/д15:00 - 19:45н/д15:00 - 19:459:00 - 14:45н/дн/д
Инфекционист
Носикова Елена Васильевна9:00 - 14:45н/д9:00 - 13:45н/дн/дн/дн/д
Кардиолог (запись через терапевта)
Кришнева Марина Антоновна8:00 - 12:3014:00 - 18:308:00 - 12:308:00 - 12:308:00 - 12:30н/дн/д
Невролог (запись через терапевта)
Кузнецова Елена Дмитриевна14:00 - 19:458:00 - 12:458:00 - 13:308:00 - 13:3014:00 - 19:45н/дн/д
Мамедова Зулфия Исмаиловна8:00 - 13:3014:00 - 19:45н/дн/дн/дн/дн/д
Онколог
Коровяковская Людмила Павловна14:00 - 19:4014:00 - 19:408:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:40н/дн/д
Макаренкова Людмила Николаевна10:30 - 13:1014:30 - 17:1014:30 - 17:1010:30 - 13:1014:30 - 17:10н/дн/д
Попов Юрий Иустинович8:00 - 13:4014:00 - 19:40н/д8:00 - 13:4014:00 - 19:40н/дн/д
Татьяничева Наталья Валерьевна8:00 - 13:408:00 - 12:4014:00 - 19:408:00 - 13:4014:00 - 19:40н/дн/д
Онколог (гинеколог)
Носова Татьяна Ивановна9:00 - 14:4014:00 - 18:409:00 - 14:4013:00 - 18:409:00 - 14:40н/дн/д
Отоларинголог
Лускина Наталья Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Баданова Евгения Викторовна8:00 - 13:4014:00 - 19:409:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:40н/дн/д
Калиничева Ольга Николаевна14:00 - 19:408:00 - 12:4014:00 - 19:409:00 - 13:4014:00 - 19:40н/дн/д
Терапевт
Божко Михаил Михайлович9:00 - 12:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Горбунова Марина Юрьевна9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:508:00 - 11:50н/дн/д
Иванский Алексей Александрович9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Коршун Нина Семеновна16:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:50н/дн/д
Растворова Надежда Николаевна16:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Соколова Татьяна Ивановна16:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Стримовская Людмила Григорьевна8:00 - 11:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Шикунова Рита Юрьевна16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Уролог
Алексеенко Мария Юрьевна9:30 - 12:15н/д16:00 - 17:45н/д16:00 - 18:45н/дн/д
Тихонова Анна Михайловна14:00 - 19:458:00 - 12:459:00 - 14:459:00 - 14:45н/дн/дн/д
Хирург
Иваненко Александр Сергеевич14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Керимов Загир Мусабековичн/д14:00 - 19:45н/д14:00 - 19:45н/дн/дн/д
Макаренкова Людмила Николаевна14:00 - 19:458:00 - 12:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д