Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №40

адрес
Невский проспект, 86
+7 (812) 272-16-00
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Центрального района: +7 (812) 573-99-18

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 дек.12 дек.13 дек.14 дек.15 дек.16 дек.17 дек.
Акушер-гинеколог
Быценко Елена Константиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воробьева Виктория Валериановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Илюшина Татьяна Михайловна15:00 - 21:008:00 - 14:0015:00 - 21:008:00 - 13:4515:00 - 20:30н/дн/д
Коськина Наталья Юрьевна8:30 - 13:4515:00 - 21:008:30 - 13:4515:00 - 21:008:30 - 13:45н/дн/д
Врач
Лабораторное исследованиен/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач дермато-венеролог
Гусейнова Фариза Сергеевнан/д14:30 - 19:45н/д14:30 - 19:458:30 - 14:00н/дн/д
Врач кардиолог
Александрова Елена Саввична14:45 - 21:008:45 - 14:0014:45 - 20:208:45 - 14:008:45 - 14:15н/дн/д
Зотов Дмитрий Дмитриевич8:00 - 14:3014:00 - 17:45н/д14:00 - 18:4514:00 - 20:00н/дн/д
Врач невролог
Имангулова Наиля Искандаровна8:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 14:00н/дн/д
Калмыкова Анастасия Сергеевна15:00 - 20:158:00 - 14:0015:00 - 20:158:00 - 14:0015:00 - 20:30н/дн/д
Паршина Татьяна Владимировна9:00 - 14:1015:00 - 20:159:00 - 14:1015:00 - 20:159:00 - 14:30н/дн/д
Писаренко Елена Георгиевнан/д15:00 - 20:15н/дн/д15:00 - 20:30н/дн/д
Врач онколог-маммолог
Лелеченко Валентин Иванович16:00 - 20:4516:00 - 20:4516:00 - 21:009:00 - 20:4516:00 - 21:00н/дн/д
Мигманова Наиля Шамилевна15:00 - 20:4515:00 - 20:4515:00 - 19:4512:00 - 16:158:30 - 13:45н/дн/д
Врач оториноларинголог
Дьяченко Эльвира Юрьевнан/д9:00 - 12:15н/д9:00 - 12:15н/дн/дн/д
Леденева Ираида Михайловна14:00 - 20:1514:00 - 20:159:30 - 14:1514:00 - 20:4514:00 - 20:45н/дн/д
Машкова Наталья Николаевна14:00 - 20:15н/д14:00 - 20:158:30 - 13:458:30 - 14:00н/дн/д
Врач офтальмолог
Галиновская Валентина Петровна8:00 - 13:45н/д8:00 - 13:4514:30 - 20:308:00 - 14:009:00 - 15:00н/д
Николаева Евгения Борисовнан/д9:00 - 13:459:00 - 13:459:00 - 13:459:00 - 14:00н/дн/д
Торчинава Нана Амирановна13:30 - 19:308:30 - 13:4514:30 - 20:308:30 - 14:4514:30 - 21:15н/дн/д
Врач пульмонолог
Потемкина Оксана Констатиновнан/д9:00 - 14:1516:00 - 21:00н/дн/д9:00 - 14:15н/д
Врач рентгенолог
Миргородская Юлия Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач стоматолог-терапевт
Алексеева Елена Семеновнан/дн/дн/дн/д:00 - 19:00н/дн/д
Ларина Лариса Александровна8:30 - 14:0015:00 - 20:008:30 - 14:0015:00 - 20:008:30 - 13:00н/дн/д
Луговская Юлиана Владимировна8:30 - 14:00н/д8:30 - 14:00н/д8:30 - 13:00н/дн/д
Лунникова Елена Кирилловнан/д:00 - 13:00:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Пенькова Елена Михайловна15:00 - 17:308:30 - 14:0015:00 - 17:30н/дн/дн/дн/д
Соловьева Светлана Евгеньевна8:30 - 14:0015:00 - 20:008:30 - 14:0015:00 - 20:008:30 - 13:00н/дн/д
Тихоход Лилия Алексеевна8:30 - 14:0015:00 - 20:008:30 - 14:0015:00 - 20:008:30 - 13:00н/дн/д
Требич Ирина Яковлевна15:00 - 20:008:30 - 14:0015:00 - 20:008:30 - 14:0015:00 - 19:00н/дн/д
Врач стоматолог-хирург
Лунникова Елена Кирилловна15:00 - 20:008:30 - 14:00н/д15:00 - 20:008:30 - 13:40н/дн/д
Требич Геннадий Давыдовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач терапевт
Алекса Ирина Николаевна9:00 - 14:4514:30 - 20:459:00 - 14:4514:30 - 20:459:00 - 14:459:00 - 15:00н/д
Грусман Алла Моисеевна8:30 - 14:1513:15 - 19:458:30 - 14:1513:15 - 20:008:30 - 14:30н/дн/д
Кондратьева Виталия Константиновна13:00 - 20:459:00 - 16:309:00 - 16:45н/д9:00 - 16:45н/дн/д
Льнявина Вероника Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ракова Эмилия Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Успенская Мария Николаевна15:00 - 18:008:30 - 13:4515:00 - 18:008:30 - 13:4515:00 - 20:30н/дн/д
Яковлева Ирина Агафоновна14:30 - 20:309:00 - 14:4514:30 - 20:309:00 - 15:0014:30 - 20:30н/дн/д
Врач узд
Вишневская Ольга Николаевна8:00 - 14:1514:30 - 20:308:00 - 14:3014:30 - 20:308:00 - 20:30н/дн/д
Митягина Мария Валерьевна14:30 - 20:309:00 - 14:309:30 - 20:309:00 - 14:45н/дн/дн/д
Пахомова Людмила Николаевна8:00 - 14:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 14:158:00 - 14:15н/дн/д
Врач уролог
Симонов Виктор Вячеславович14:30 - 20:309:00 - 14:4514:30 - 20:3014:30 - 21:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач фд
Беркутова Елена Валентиновна:00 - 12:15:00 - 12:1517:00 - 20:20:00 - 12:15:00 - 11:15н/дн/д
Гарбатовская Антонина Леонидовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рыжкова Валентина Николаевна:00 - 20:00н/д:00 - 12:15н/дн/дн/дн/д
СМ ЭКГ15:15 - 15:45н/дн/дн/дн/дн/дн/д
СМ ЭКГ + АДн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
ЭКГ9:00 - 19:459:00 - 19:459:00 - 19:459:00 - 19:459:00 - 16:00н/дн/д
Зотов Дмитрий Дмитриевич14:30 - 16:1018:00 - 20:40н/дн/д10:00 - 16:00н/дн/д
Врач хирург
Косицкая Лариса Александровна13:15 - 20:158:15 - 15:158:15 - 15:1513:15 - 20:158:15 - 15:15н/дн/д
Ялда Ксения Давидовна8:30 - 13:4515:00 - 20:3015:00 - 20:308:30 - 13:4517:00 - 21:00н/дн/д
Врач эндокринолог
Рогулева Ирина Витальевна8:30 - 14:1515:00 - 20:458:30 - 14:1515:00 - 20:458:30 - 15:00н/дн/д
Сальцева Изабелла Семеновна15:00 - 20:308:30 - 14:1515:00 - 20:308:30 - 14:1515:00 - 21:00н/дн/д
Врач эндоскопист
Филиппов Григорий Никитич15:00 - 14:0015:00 - 14:0015:00 - 14:0015:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/д
Врач-лаборант
Родионова Виктория Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яковлева Татьяна Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-невролог дс
Войтенко Римма Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-терапевт дс
Льнявина Вероника Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Коковина Юлия Владимировна8:00 - 14:158:00 - 15:158:00 - 11:158:00 - 15:158:00 - 14:15н/дн/д
Филатова Наталья Валерьевна12:00 - 20:45н/д12:00 - 20:4516:00 - 20:3016:00 - 20:30н/дн/д
Логопед-фониатор
Соловьева Екатерина Алексеевна10:40 - 20:40н/д10:40 - 20:40н/д10:40 - 20:40н/дн/д
Ортопед-травматолог
Иванов Сергей Николаевичн/дн/д16:00 - 20:45н/дн/дн/дн/д
Паршин Вадим Александрович8:30 - 21:0015:00 - 20:15н/д15:00 - 20:15н/дн/дн/д
Черниковский Леонид Борисовичн/д8:30 - 13:45н/дн/д15:00 - 20:15н/дн/д