Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №40

адрес
Невский проспект, 86
+7 (812) 272-16-00
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Центрального района: +7 (812) 573-99-18

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Акушер-гинеколог
Быценко Елена Константиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воробьева Виктория Валериановна8:00 - 13:4515:00 - 20:308:00 - 13:4515:00 - 20:308:00 - 13:45н/дн/д
Илюшина Татьяна Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Коськина Наталья Юрьевна8:30 - 13:4515:00 - 20:308:30 - 13:4515:00 - 20:308:30 - 13:45н/дн/д
Врач
Лабораторное исследованиен/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач кардиолог
Александрова Елена Саввична14:45 - 20:208:45 - 14:0014:45 - 20:208:45 - 14:008:45 - 14:00н/дн/д
Зотов Дмитрий Дмитриевич8:00 - 14:1514:00 - 17:45н/дн/дн/дн/дн/д
Врач невролог
Имангулова Наиля Искандаровна8:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:30н/дн/д
Калмыкова Анастасия Сергеевна15:00 - 20:158:00 - 14:0015:00 - 20:158:00 - 14:0015:00 - 20:15н/дн/д
Писаренко Елена Георгиевнан/дн/дн/дн/д15:00 - 20:15н/дн/д
Врач онколог-маммолог
Лелеченко Валентин Иванович16:00 - 20:1516:00 - 20:15н/д16:00 - 20:15н/дн/дн/д
Врач оториноларинголог
Дьяченко Эльвира Юрьевна9:00 - 13:30н/дн/д9:00 - 13:30н/дн/дн/д
Леденева Ираида Михайловна14:00 - 19:4514:00 - 19:4514:00 - 19:4514:00 - 20:4514:00 - 19:45н/дн/д
Машкова Наталья Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач офтальмолог
Галиновская Валентина Петровна8:00 - 13:4514:30 - 20:308:00 - 13:4514:30 - 20:308:00 - 13:45н/дн/д
Николаева Евгения Борисовнан/дн/д9:00 - 13:309:00 - 14:009:00 - 13:30н/дн/д
Торчинава Нана Амерановна13:00 - 19:158:30 - 14:3014:30 - 19:458:30 - 14:3014:30 - 19:45н/дн/д
Врач пульмонолог
Потемкина Оксана Констатиновнан/д9:00 - 14:15н/д9:00 - 14:15н/дн/дн/д
Врач рентгенолог
Миргородская Юлия Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач стоматолог-терапевт
Алексеева Елена Семеновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ларина Лариса Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Луговская Юлиана Владимировна8:30 - 13:00н/д8:30 - 14:008:30 - 19:008:30 - 13:00н/дн/д
Лунникова Елена Кирилловнан/д:00 - 13:00н/д:00 - 13:00н/дн/дн/д
Пенькова Елена Михайловна15:00 - 19:008:30 - 13:0015:00 - 17:308:30 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Соловьева Светлана Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тихоход Лилия Алексеевна8:30 - 13:0015:00 - 19:008:30 - 14:0015:00 - 19:008:30 - 13:00н/дн/д
Требич Ирина Яковлевна15:00 - 19:008:30 - 13:0015:00 - 20:008:30 - 13:0015:00 - 20:00н/дн/д
Врач стоматолог-хирург
Лунникова Елена Кирилловна15:00 - 19:45н/дн/дн/д8:30 - 13:40н/дн/д
Носова Мария Александровнан/д15:00 - 19:00н/д9:00 - 13:30н/дн/дн/д
Требич Геннадий Давидовичн/д8:30 - 13:458:30 - 13:2015:00 - 19:45н/дн/дн/д
Врач терапевт
Алекса Ирина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Грусман Алла Моисеевна8:30 - 14:3013:15 - 19:458:30 - 14:0013:15 - 20:008:30 - 14:30н/дн/д
Льнявина Вероника Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ракова Эмилия Андреевна15:00 - 20:15н/д15:00 - 20:15н/дн/д9:00 - 15:00н/д
Успенская Мария Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яковлева Ирина Агафоновна14:30 - 20:309:00 - 15:00н/д9:00 - 15:0014:30 - 20:30н/дн/д
Врач узд
Вишневская Ольга Николаевна8:00 - 14:3014:30 - 21:00н/д14:30 - 21:008:00 - 14:30н/дн/д
Митягина Мария Валерьевна14:30 - 21:009:00 - 14:309:30 - 20:309:00 - 14:30н/дн/дн/д
Пахомова Людмила Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач уролог
Симонов Виктор Вячеславович14:30 - 21:009:00 - 15:0014:30 - 20:3014:30 - 21:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач фд
Беркутова Елена Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гарбатовская Антонина Леонидовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рыжкова Валентина Николаевнан/дн/д:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
ЭКГ9:00 - 16:209:00 - 16:209:00 - 16:209:00 - 16:209:00 - 16:20н/дн/д
Зотов Дмитрий Дмитриевич14:30 - 17:3018:00 - 21:00н/дн/дн/дн/дн/д
Врач хирург
Косицкая Лариса Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ялда Давид Иванович15:00 - 19:45н/дн/д15:00 - 19:45н/дн/дн/д
Ялда Ксения Давидовна8:30 - 13:4515:00 - 20:3015:00 - 20:308:30 - 13:4517:00 - 19:45н/дн/д
Врач эндокринолог
Рогулева Ирина Витальевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сальцева Изабелла Семеновна15:00 - 20:308:30 - 14:1515:00 - 20:308:30 - 14:1515:00 - 20:30н/дн/д
Врач эндоскопист
Филиппов Григорий Никитович15:00 - 20:0015:00 - 20:0015:00 - 14:0015:00 - 20:0015:00 - 14:00н/дн/д
Гастроэнтеролог
Коковина Юлия Владимировна8:00 - 14:458:00 - 15:458:00 - 14:458:00 - 15:458:00 - 14:45н/дн/д
Ортопед-травматолог
Иванов Сергей Николаевичн/дн/д16:00 - 20:45н/дн/дн/дн/д
Паршин Вадим Александрович8:30 - 20:15н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Черниковский Леонид Борисовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д