Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №123

адрес
Моравский переулок, 5
+7 (812) 338-01-23
+7 (812) 338-01-24
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Врач общей практики
Аксёнов Д.В.10:30 - 13:1516:45 - 19:3010:30 - 13:15н/д10:30 - 13:15н/дн/д
Быстрова Д.А.9:00 - 11:4515:30 - 18:159:00 - 11:4515:42 - 17:429:00 - 11:45н/дн/д
Вайнер С.М.16:45 - 19:3010:15 - 13:0016:45 - 19:30н/д16:45 - 19:30н/дн/д
Гафурова Ж.М.14:45 - 17:3010:15 - 13:0014:45 - 17:30н/д14:45 - 17:30н/дн/д
Грамзо Т.Г.16:36 - 19:3610:00 - 13:0016:36 - 19:36н/д16:36 - 19:36н/дн/д
Зорина Е.И.17:30 - 19:3010:15 - 13:0018:00 - 19:30н/д17:15 - 19:30н/дн/д
Лапидус В.Н.10:30 - 13:1518:15 - 19:3010:30 - 13:15н/д10:30 - 13:15н/дн/д
Спиридонова О.А.16:45 - 19:3010:00 - 12:4516:45 - 19:30н/д16:45 - 19:30н/дн/д
Чикинда Ю.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Выписка инсулина, п.о.с.п.
Савина Н.В.17:00 - 18:509:00 - 9:5012:00 - 12:509:00 - 9:509:00 - 9:50н/дн/д
Улыбина Р.В.18:00 - 18:50н/д18:00 - 18:50н/дн/дн/дн/д
Гериатр
Котова Л.И.н/дн/дн/д9:00 - 11:30н/дн/дн/д
Кабинет профилактики
Гаврилюк К.В.14:00 - 19:409:00 - 14:4014:00 - 19:409:00 - 13:409:00 - 14:40н/дн/д
Кардиолог
Култашева Л.С.9:00 - 13:4014:00 - 18:209:00 - 13:40н/д9:00 - 13:40н/дн/д
Невролог
Горбачёва Е.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Калыбек Кызы Н.К.н/дн/дн/дн/д9:00 - 13:20н/дн/д
Офтальмолог
Горбов Д.В.9:30 - 13:30н/д15:00 - 19:00н/д15:00 - 19:00н/дн/д
Рыбакин В.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Подиатр только диабетическая стопа
Улыбина Р.В.-12:00 - 13:40н/д12:00 - 13:40н/дн/дн/дн/д
Проктолог весь район
Нурмухаметова М.В.15:40 - 19:2010:40 - 13:2015:40 - 19:2010:40 - 13:2015:40 - 19:20н/дн/д
Пульмонолог(весь район)
Шампорова М.В.9:40 - 14:2018:40 - 19:209:40 - 14:2018:40 - 19:209:40 - 14:20н/дн/д
Сосуд. хирург весь район
Терентьев Д.А.н/дн/д12:00 - 13:4512:00 - 12:4512:00 - 13:45н/дн/д
Терапевт участковый
Кузнецова Е.А.10:30 - 13:1514:00 - 16:4510:30 - 13:15н/д10:30 - 13:15н/дн/д
Курчанова Н.П.10:30 - 13:1517:30 - 19:3010:30 - 13:15н/д10:30 - 13:15н/дн/д
Мамошко Т.А.16:45 - 19:3010:15 - 13:0016:45 - 19:30н/д16:45 - 19:30н/дн/д
Сницарева О.Н.10:30 - 13:1516:45 - 19:3010:30 - 13:15н/д10:30 - 13:15н/дн/д
Стефановская Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щербаков Лев Владимирович10:30 - 13:1516:45 - 19:3010:30 - 13:15н/д10:30 - 13:15н/дн/д
Яковлева М.С.16:45 - 19:3012:15 - 13:0016:45 - 19:30н/д16:45 - 19:30н/дн/д
Уролог
Кирилычева Л.В.16:00 - 18:4515:00 - 18:4510:00 - 12:30н/д9:00 - 12:45н/дн/д
Матякубов Р.Р.8:15 - 12:308:15 - 12:3015:15 - 18:30н/д15:00 - 18:30н/дн/д
Хирург
Агбайи Г.Ч.П.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кулишкин В.А.17:00 - 19:20н/д11:00 - 13:20н/д11:00 - 13:20н/дн/д
Эндокринолог
Савина Н.В.14:00 - 16:4510:00 - 15:458:15 - 15:45н/д10:00 - 13:45н/дн/д
Улыбина Р.В.14:00 - 17:459:30 - 13:4514:00 - 17:50н/д9:30 - 13:50н/дн/д