Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №19 детское отделение №43

адрес
Будапештская улица, 6
+7 (812) 338-00-12
+7 (812) 338-00-14
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Акушерство и гинекология (профилактический осмотр детей до 7 лет)
Ерофеева Елена Владимировнан/дн/д18:30 - 19:50н/дн/дн/дн/д
Гастроэнтерология
Макеева Мария Сергеевна9:00 - 14:0014:00 - 19:00н/д14:00 - 18:50н/дн/дн/д
Фощан Елена Васильевна14:00 - 19:109:00 - 14:0014:00 - 19:109:40 - 14:4014:00 - 20:00н/дн/д
Детская кардиология (необх. экг + общ. анализ крови)
Шемякина Ольга Евгеньевна9:10 - 13:40н/дн/д14:10 - 19:30н/дн/дн/д
Детская хирургия
Клименко Виталий Викторовичн/дн/д14:00 - 20:1014:00 - 20:108:20 - 15:10н/дн/д
Логопедия
Дыбова Надежда Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Неврология
Ромичева Юлия Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Волкова Светлана Анатольевна12:00 - 18:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:109:00 - 15:00н/дн/д
Офтальмология
Панкрева Елена Петровнан/д9:00 - 14:309:00 - 14:30н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Педиатрия
Бердова Яна Львовна11:30 - 20:149:00 - 18:0011:30 - 20:0011:30 - 19:5411:00 - 20:00н/дн/д
Клемина Наталья Борисовна8:30 - 17:0011:00 - 20:0011:00 - 20:0010:30 - 19:0011:30 - 20:00н/дн/д
Лебедева Светлана Сергеевна11:00 - 20:0011:30 - 19:5411:30 - 20:1410:30 - 18:308:00 - 16:30н/дн/д
Муханова Людмила Ивановна11:30 - 20:1411:00 - 20:0012:00 - 20:0010:30 - 19:008:00 - 16:30н/дн/д
Надеина Алла Ивановна11:00 - 19:3011:30 - 19:548:00 - 16:3011:00 - 20:0011:30 - 20:14н/дн/д
Пескин Валерий Владимирович11:00 - 20:3010:30 - 20:008:00 - 17:3011:00 - 21:0012:00 - 20:04н/дн/д
Харченко Наталья Геннадьевна8:00 - 16:309:00 - 18:0011:30 - 20:1411:30 - 19:5411:30 - 20:00н/дн/д
Шаброва Маргарита Владимировна11:30 - 20:1411:30 - 20:008:00 - 16:3011:00 - 20:0011:00 - 20:00н/дн/д
Травматология и ортопедия
Опалихин Александр Владимирович14:00 - 20:109:00 - 15:00н/дн/д14:00 - 20:10н/дн/д
Физиотерапия
Кондратьева Наталья Николаевна9:00 - 14:009:00 - 14:0014:00 - 20:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д