Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №44

адрес
Будапештская улица, 20
+7 (812) 774-33-09
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Инфекционист
Комиссарова Надежда Наркисовна14:00 - 20:008:00 - 14:1514:00 - 20:008:00 - 14:158:00 - 14:15н/дн/д
Невролог
Огнев Дмитрий Михайлович8:30 - 13:4515:00 - 20:00н/д15:00 - 19:458:30 - 14:00н/дн/д
Растворова Елена Юрьевна8:00 - 13:4015:00 - 19:408:00 - 13:4015:00 - 19:408:00 - 13:40н/дн/д
Саранцев Дмитрий Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларинголог
Горячева Оксана Игоревна8:30 - 13:5014:00 - 18:5014:00 - 18:508:30 - 13:508:30 - 13:50н/дн/д
Ястремская Любовь Михайловна14:00 - 18:508:30 - 13:508:30 - 13:5014:00 - 18:5014:00 - 18:50н/дн/д
Офтальмолог
Адерихин Игорь Валерьевич10:45 - 20:008:30 - 14:0010:45 - 20:00н/д10:45 - 19:45н/дн/д
Валуйская Дарья Викторовна8:30 - 13:4515:00 - 19:458:30 - 13:4515:00 - 19:458:30 - 13:45н/дн/д
Терапевт участковый
Афонина Ольга Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Барзман Галина Юрьевна15:30 - 20:009:00 - 13:4015:30 - 20:00н/д15:30 - 20:00н/дн/д
Гапанович Антонина Леонидовна9:00 - 13:3015:30 - 20:009:00 - 13:3015:30 - 20:009:00 - 13:30н/дн/д
Голованова Елена Николаевна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Зайцева Маргарита Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иломанова Наиля Виловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Коханова Татьяна Евгеньевна15:00 - 19:008:00 - 12:0015:00 - 19:00н/д15:00 - 19:00н/дн/д
Курбатова Юлия Владимировна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Лучко Анна Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Майорова Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Моминова Дилноза Адиловна9:00 - 12:2014:00 - 17:509:00 - 12:2014:00 - 17:50н/дн/дн/д
Нарынбаева Максудахан Аматбековнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Обухович Галина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ошеренко Виалетта Александровна15:30 - 20:009:00 - 13:3615:30 - 20:00н/д15:30 - 20:00н/дн/д
Подъячий Вадим Вильевичн/дн/дн/дн/д15:30 - 19:50н/дн/д
Попов Михаил Анатольевич15:30 - 20:009:00 - 13:3015:30 - 20:00н/д15:30 - 20:00н/дн/д
Цыганок Анна Александровна13:30 - 17:309:00 - 13:0013:30 - 17:30н/д13:30 - 17:30н/дн/д
Травматолог-ортопед
Новиков Дмитрий Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Плисиков Виталий Олеговичн/д8:00 - 14:1014:30 - 20:008:00 - 14:1014:30 - 20:00н/дн/д
Семинюк Александр Николаевич9:00 - 14:0015:00 - 18:109:00 - 14:0015:00 - 18:109:00 - 14:00н/дн/д
Хирург
Иванов Олег Владимирович15:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:00н/д15:00 - 20:00н/дн/д
Сенина Ольга Федоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург (паховые, пупочные грыжи, новообразования кожи)
Мясников Дмитрий Анатольевичн/д10:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:00н/дн/д
Хирург (флеболог)
Абрамов Николай Александровичн/дн/д9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Эндокринолог
Квицинская Элина Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д