Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №118 (ДГП №76) Поликлиническое отделение №10

адрес
улица Карпинского, 9к4
+7 (812) 299-35-40
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 янв.23 янв.24 янв.25 янв.26 янв.27 янв.28 янв.
Аллергология и иммунология
Комиссарова Александра Вениаминовнан/дн/д13:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Гастроэнтерология
Заболотняя Наталья Владимировна14:00 - 20:00н/дн/д9:00 - 14:0010:00 - 16:00н/дн/д
Детская кардиология
Пушкарева Мария Александровна13:00 - 20:008:00 - 15:008:00 - 15:008:30 - 15:0013:00 - 15:00н/дн/д
Детская хирургия
Ганиев Шохрамазон Султоновичн/дн/д9:00 - 16:00н/д13:00 - 20:00н/дн/д
Детская эндокринология
Лушнова Анастасия Михайловнан/д8:00 - 15:0013:00 - 20:00н/д13:00 - 20:00н/дн/д
Неврология
Васильева Оксана Анатольевна13:00 - 20:00н/д13:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Цветкова Анастасия Ильинична8:00 - 12:00н/д8:00 - 12:00н/дн/дн/дн/д
Якушева Валентина Викторовнан/дн/д8:00 - 15:00н/д13:00 - 20:00н/дн/д
Оториноларингология
Бильданова Ясира Рашидовна8:00 - 17:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Боровкова Тамара Семеновна9:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмология
Булатова Надежда Александровна8:00 - 13:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Захарян Асмик Кароевнан/дн/д8:00 - 13:00н/д13:00 - 20:00н/дн/д
Новикова Анна Юрьевна13:00 - 20:00н/д13:00 - 20:00н/д9:00 - 16:00н/дн/д
Педиатрия (вт. четв. дети до 2х лет)
Банных Анна Владимировна17:00 - 20:008:00 - 11:0014:00 - 17:0017:00 - 19:309:00 - 12:00н/дн/д
Гупаисова Юлия В9:00 - 12:0013:30 - 16:0017:00 - 20:0014:00 - 16:3014:00 - 17:00н/дн/д
Доронина Ольга Сергеевна9:00 - 12:0014:00 - 17:0017:00 - 20:0015:00 - 17:3014:00 - 17:00н/дн/д
Евтюкова Валентина Валерьевна12:00 - 15:0017:00 - 20:009:00 - 12:0011:00 - 13:3017:00 - 20:00н/дн/д
Жмудь Ольга Николаевна17:00 - 20:009:00 - 12:009:00 - 12:0011:00 - 13:3014:00 - 17:00н/дн/д
Ковачевич Елена Николаевна17:00 - 20:009:00 - 12:0014:00 - 17:0017:30 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Константинов Александр Михайлович14:00 - 17:0017:00 - 20:008:00 - 11:0011:00 - 13:3017:00 - 20:00н/дн/д
Меркушева Людмила Викторовна17:00 - 20:009:00 - 12:0014:00 - 17:0017:00 - 19:309:00 - 12:00н/дн/д
Минина Ирина Сергеевна9:00 - 12:0014:00 - 17:0017:00 - 20:0014:30 - 17:0014:00 - 17:00н/дн/д
Орлова Анжелика Леонидовна14:00 - 17:0017:00 - 20:009:00 - 12:0011:00 - 13:3017:00 - 20:00н/дн/д
Руткевич Светлана Владимировна8:00 - 11:0013:00 - 16:0017:00 - 20:0017:00 - 19:308:00 - 11:00н/дн/д
Смольникова Валентина Петровна17:00 - 20:0017:00 - 20:009:00 - 12:0011:00 - 13:3012:00 - 15:00н/дн/д
Ткаченко Ирина Сергеевна9:00 - 12:0014:00 - 17:0017:00 - 20:0017:00 - 19:309:00 - 12:00н/дн/д
Травматология и ортопедия
Полякова Елена Леонидовна13:00 - 20:00н/дн/дн/д8:00 - 15:00н/дн/д