Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Стоматологическая поликлиника №20

адрес
улица Маршала Казакова, 14к3
+7 (812) 758-42-55
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кировского района: +7 (812) 573-99-05

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 сен.19 сен.20 сен.21 сен.22 сен.23 сен.24 сен.
Врач-пародонтолог
Коренева Инна Игнатьевна16:00 - 19:309:30 - 12:0016:00 - 19:30н/д16:00 - 19:309:30 - 12:00н/д
Морозова Ольга Ефимовна:10 - 12:00:10 - 18:00:10 - 12:00н/дн/дн/дн/д
Прахов Владимир Николаевич15:30 - 18:308:30 - 12:0015:30 - 18:308:30 - 12:0015:30 - 18:308:30 - 12:00н/д
Пурвина Наталья Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-стоматолог-терапевт
Аленина Лидия Николаевна12:30 - 13:30:10 - 20:30н/д:10 - 20:30:10 - 13:30н/дн/д
Амдий Алиме Эльдаровна12:30 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/дн/д
Андреева Инта Александровна12:30 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/дн/д
Богданова Наталья Георгиевна12:30 - 12:30:10 - 19:30:10 - 12:30:10 - 19:30:10 - 12:30н/дн/д
Бондарчук Наталья Дмитриевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Быкова Людмила Михайловна15:00 - 20:30н/д:10 - 20:30н/д:10 - 20:30н/дн/д
Васильева Марина Сергеевнан/д:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 13:30н/д
Гайворонская Анна Александровнан/д:10 - 13:30н/д:10 - 13:30н/д:10 - 13:30н/д
Даутова Анна Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ефремова Надежда Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванова Лариса Николаевна12:30 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/дн/д
Калашникова Татьяна Валерьевна15:00 - 20:30н/д:10 - :10н/д:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Кондрашкова Полина Денисовна15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Кречман Людмила Геннадьевна15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Круглик Татьяна Ледонидовна15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Лавренюк Татьяна Михайловна15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Лебедева Анна Олеговна15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Леднева Лариса Владимировна15:00 - 20:30н/д:10 - 20:30н/д:10 - 20:30н/дн/д
Леонова Наталья Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Логинова Виктория Викторовнан/д:10 - 13:30н/д:10 - 13:30н/д:10 - 13:30н/д
Малик Афшар Паям12:30 - 12:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/дн/д
Малько Ольга Сергеевна15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Мареева Наталья Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Марченко Людмила Анатольевна15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Низовцева Елена Витальевна15:00 - 20:30:10 - 13:3015:00 - 20:30:10 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Новиков Павел Александрович15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Панасенко Елена Борисовна12:30 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30н/дн/дн/д
Предовская Юлия Владимировна12:30 - 13:30:10 - 19:30:10 - 13:30:10 - 19:30:10 - 13:30н/дн/д
Сазонова Мария Александровна12:30 - 13:3015:00 - 19:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/дн/д
Сапелкина Ирина Николаевна15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Семке Светлана Петровна15:00 - 20:30н/д:10 - 20:30н/д:10 - :10н/дн/д
Сергеева Юлия Семеновна15:00 - 20:30:10 - 13:30н/д:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Сидельникова Светлана Юрьевна15:00 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Судьбина Светлана Юрьевна12:30 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - :10:10 - 13:30н/дн/д
Танатмишева Нурия Рустамовна12:30 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 13:30н/д
Трифонова Вера Григорьевна12:30 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/дн/д
Тулякова Наталия Викторовна12:30 - 14:31:10 - 20:33:10 - 13:30:10 - 20:3010:00 - 11:00н/дн/д
Фомичев Антон Михайлович16:00 - 20:34н/д16:00 - 19:30н/д16:00 - 19:30н/дн/д
Шаблинская Галина Николевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шаталина Елена Евгеньевна15:00 - 20:30:10 - 14:06:10 - 20:30:10 - 13:30:10 - 20:30:10 - 13:30н/д
Шашорина Дарина Геннадьевнан/д:10 - 13:30н/дн/дн/дн/дн/д
Яновская Анна Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-стоматолог-хирург
Алексеенко Артём Вадимовичн/дн/д9:00 - 20:45н/д:10 - 20:45н/дн/д
Бикчинтаев Анатолий Александрович15:00 - 20:45:10 - 13:45:10 - 20:45:10 - 13:45:10 - 20:45:10 - 13:45н/д
Дионесов Андрей Всеволодовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Калашников Роман Сергеевич12:15 - 13:45:10 - 20:45:10 - 13:45:10 - 20:45:10 - 13:45:10 - 13:45н/д
Пашкевич Дмитрий Александрович12:15 - 13:45:10 - 20:45:10 - :10:10 - 20:45:10 - 13:45н/дн/д