Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Стоматологическая поликлиника №20

адрес
улица Маршала Казакова, 14к3
+7 (812) 758-42-55
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кировского района: +7 (812) 573-99-05

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 мая15 мая16 мая17 мая18 мая19 мая20 мая
Врач-пародонтолог
Коренева Инна Игнатьевна16:00 - 19:309:30 - 12:0016:00 - 19:30н/д16:00 - 19:309:30 - 12:00н/д
Морозова Ольга Ефимовна12:25 - 12:2516:00 - 18:009:30 - 12:00н/дн/дн/дн/д
Прахов Владимир Николаевич15:00 - 19:45н/д18:30 - 18:308:00 - 13:3015:00 - 19:578:30 - 13:30н/д
Пурвина Наталья Николаевнан/д15:00 - 18:00н/д15:00 - 18:0010:00 - 12:0010:00 - 12:00н/д
Фаткуллина Светлана Шамилевна12:30 - 12:3015:00 - 19:309:30 - 12:3015:00 - 19:309:00 - 12:30н/дн/д
Врач-стоматолог
Алексеенко Артём Вадимовичн/дн/д15:00 - 20:45н/д14:55 - 20:458:30 - 13:45н/д
Бароян Мария Бабкеновна15:00 - 20:30н/д15:00 - 20:30н/д15:00 - 20:30н/дн/д
Бондарчук Наталья Дмитриевна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Фомичев Антон Михайлович15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:30 - 13:30н/д
Врач-стоматолог-терапевт
Аленина Лидия Николаевна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3016:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д
Амдий Алиме Эльдаровна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Андреева Инта Александровна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Богданова Наталья Георгиевна12:30 - 13:4715:00 - 20:308:30 - 13:3015:00 - 20:308:30 - 13:30н/дн/д
Васильева Марина Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гайворонская Анна Александровнан/д9:00 - 13:30н/д9:00 - 13:30н/д8:30 - 13:30н/д
Даутова Анна Владленовна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Ефремова Надежда Викторовна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:008:00 - 13:30н/дн/д
Иванова Лариса Николаевна12:30 - 13:3015:30 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Кондрашкова Полина Денисовна15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Круглик Татьяна Леонидовна15:00 - 20:307:52 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:30 - 13:30н/д
Лаврентьева Юлиана Сергеевнан/дн/дн/д9:00 - 13:30н/дн/дн/д
Лавренюк Татьяна Михайловна15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Лебедева Анна Олеговна15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Леонова Наталья Евгеньевна15:00 - 20:308:00 - 13:30н/д8:00 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Логинова Виктория Викторовнан/д9:00 - 13:30н/д9:00 - 13:30н/дн/дн/д
Малик Афшар Паям12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:309:00 - 13:30н/дн/д
Малько Ольга Сергеевна15:00 - 20:308:00 - 13:3020:00 - 20:008:00 - 13:3015:00 - 20:308:30 - 9:00н/д
Мареева Наталья Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Марченко Людмила Анатольевна15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:548:00 - 13:3015:00 - 20:308:30 - 13:30н/д
Низовцева Елена Витальевна15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Новиков Павел Александрович15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Панасенко Елена Борисовна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Предовская Юлия Владимировна12:30 - 13:3015:00 - 19:309:00 - 13:3015:00 - 19:309:00 - 13:30н/дн/д
Сазонова Мария Александровна12:30 - 14:0515:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Сапелкина Ирина Николаевна15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:30н/д16:00 - 20:30н/дн/д
Семке Светлана Петровна15:00 - 20:30н/д15:00 - 20:30н/д15:00 - 20:30н/дн/д
Сергеева Юлия Семеновна15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Сидельникова Светлана Юрьевна15:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:30н/д16:00 - 20:30н/дн/д
Судьбина Светлана Юрьевна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Танатмишева Нурия Рустамовна12:30 - 13:30н/дн/д15:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Трифонова Вера Григорьевна12:30 - 13:30н/дн/д15:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Тулякова Наталия Викторовна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:4215:00 - 20:308:00 - 13:30н/дн/д
Шаблинская Галина Николаевна12:30 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:36н/дн/д
Шаталина Елена Евгеньевна15:00 - 20:30н/дн/д8:00 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Шашорина Дарина Геннадьевнан/д9:00 - 13:30н/д9:00 - 13:30н/дн/дн/д
Яновская Анна Ивановнан/д8:00 - 13:3015:00 - 20:308:00 - 13:3015:00 - 20:30н/дн/д
Врач-стоматолог-хирург
Бикчинтаев Анатолий Александрович15:00 - 20:458:00 - 13:4515:00 - 20:458:00 - 13:4515:00 - 20:458:30 - 13:45н/д
Дионесов Андрей Всеволодович12:13 - 13:4515:00 - 20:458:00 - 13:4515:00 - 20:45н/дн/дн/д
Калашников Роман Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пашкевич Дмитрий Александровичн/д14:07 - 20:45н/д15:00 - 20:468:00 - 13:45н/дн/д