Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №50

адрес
2-я Комсомольская улица, 40к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 июл24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл
Инфекционист
Таусинова Любовь Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Виноградова Марина Анатольевна10:00 - 13:0010:00 - 13:0014:00 - 17:5010:00 - 13:0010:00 - 13:00н/дн/д
Офтальмолог
Быкова Евгения Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лебедева Марина Николаевна9:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/д
Терапевт
Агапова Галина Степановна9:00 - 12:3016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:009:00 - 12:30н/дн/д
Альгина Валентина Григорьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Андреев Сергей Иванович16:00 - 18:009:00 - 12:3016:00 - 18:009:00 - 12:3016:00 - 18:00н/дн/д
Барашков Андрей Владимирович16:00 - 19:009:00 - 12:3016:00 - 19:009:00 - 12:3016:00 - 19:00н/дн/д
Барбашина Наталья Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бланкет Анна Сергеевнан/дн/дн/д16:00 - 19:009:00 - 12:30н/дн/д
Вердиханов Фарид Джабирович8:00 - 11:009:00 - 12:30н/д9:00 - 12:309:00 - 12:30н/дн/д
Громова Татьяна Евгеньевна16:00 - 19:009:00 - 12:3016:00 - 19:008:00 - 11:0016:00 - 19:00н/дн/д
Грохотова Ольга Георгиевна9:00 - 10:309:00 - 10:309:00 - 10:309:00 - 10:309:00 - 10:30н/дн/д
Груздева Ирина Витальевна16:00 - 19:009:00 - 12:3016:00 - 19:009:00 - 12:3016:00 - 19:00н/дн/д
Сидоркина Анастасия Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кудрявцева Виктория Владимировна16:00 - 19:008:00 - 11:0016:00 - 19:009:00 - 12:3016:00 - 19:00н/дн/д
Куция Елена Анатольевна10:00 - 13:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:0010:00 - 13:00н/дн/д
Латышев Павел Викторович9:00 - 12:3016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:009:00 - 12:30н/дн/д
Монке-Мончинская Лариса Александровна9:00 - 12:3016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:009:00 - 12:30н/дн/д
Николаева Наталья Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Политаева Ирина Викторовнан/д16:00 - 19:00н/д16:00 - 19:008:00 - 11:00н/дн/д
Поташова Марина Валериевна9:30 - 13:009:30 - 13:009:30 - 13:009:30 - 13:009:30 - 13:00н/дн/д
Смирнова Тамара Николаевна9:00 - 12:3016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:009:00 - 12:30н/дн/д
Шабанова Ирина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шестаева Марина Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шувалова Лилия Тагеровна9:00 - 12:3016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:009:00 - 12:30н/дн/д
Уролог
Панюхов Роман Романович15:00 - 18:3015:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:30н/дн/д
Хирург
Абакумова Вера Викторовна10:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:009:00 - 13:00н/д
Балакова Светлана Павловна10:00 - 14:0015:00 - 19:0010:00 - 14:0015:00 - 19:0010:00 - 14:00н/дн/д
Зимирев Вячеслав Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Примаченко Валентина Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д