Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №50

адрес
2-я Комсомольская улица, 40к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Инфекционист
Таусинова Любовь Ивановна15:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:309:00 - 12:30н/дн/д
Отоларинголог
Виноградова Марина Анатольевна10:00 - 12:0010:00 - 12:0014:00 - 17:00н/д10:00 - 12:00н/дн/д
Офтальмолог
Быкова Евгения Васильевна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Лебедева Марина Николаевна14:00 - 18:0011:00 - 13:0014:00 - 18:00н/д14:00 - 18:00н/дн/д
Терапевт
Агапова Галина Степановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Альгина Валентина Григорьевна9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Барбашина Наталья Николаевна9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Бланкет Анна Сергеевнан/д9:00 - 12:0018:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Вердиханов Фарид Джабирович9:00 - 12:009:00 - 12:009:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Громова Татьяна Евгеньевна9:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Грохотова Ольга Георгиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Груздева Ирина Витальевна9:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:00н/д8:00 - 11:00н/дн/д
Сидоркина Анастасия Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кудрявцева Виктория Владимировна9:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Куция Елена Анатольевна18:00 - 19:0010:00 - 13:0018:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Латышев Павел Викторович16:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Монке-Мончинская Лариса Александровна16:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Николаева Наталья Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Поташова Марина Валериевна9:30 - 12:309:30 - 12:308:00 - 11:00н/д9:30 - 12:30н/дн/д
Смирнова Тамара Николаевна16:00 - 19:008:00 - 11:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Шабанова Ирина Михайловна16:00 - 19:009:30 - 12:3016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Шестаева Марина Викторовна9:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Шувалова Лилия Тагеровна16:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/дн/д
Уролог
Панюхов Роман Романович15:00 - 18:3015:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:30н/дн/д
Хирург
Абакумова Вера Викторовна10:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00н/д10:00 - 14:00н/дн/д
Балакова Светлана Павловна15:00 - 19:0010:00 - 14:0015:00 - 19:00н/д15:00 - 19:00н/дн/д
Зимирев Вячеслав Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Примаченко Валентина Петровна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д