Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №74

адрес
Кронштадт, улица Комсомола, 2
+7 (812) 311-34-25
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кронштадтского района: +7 (812) 573-99-09

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Дерматовенерология
Красовска Ольга Борисовна9:00 - 11:459:45 - 11:459:00 - 11:459:00 - 11:459:00 - 11:45н/дн/д
Инфекционные болезни
Побережный Сергей Сергеевич9:00 - 16:509:00 - 16:509:00 - 16:509:00 - 16:509:00 - 16:50н/дн/д
Кардиология
Кучук Полина Сергеевна10:00 - 14:00н/д10:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00н/дн/д
Неврология
Рысакова Светлана Анатольевна8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:0014:00 - 19:208:00 - 13:00н/дн/д
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Алексеева Людмила Владимировна15:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:3015:00 - 18:309:00 - 12:30н/дн/д
Байшева Лариса Валериевна13:30 - 17:008:30 - 12:0013:30 - 17:008:30 - 12:0015:00 - 18:00н/дн/д
Васильева Ирина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Григорян Елена Валерьевна14:00 - 18:3010:15 - 13:3015:00 - 18:30н/д9:00 - 13:30н/дн/д
Егорова Александра Николаевна14:00 - 15:1510:00 - 11:1514:00 - 15:159:00 - 10:15н/дн/дн/д
Зубова Марина Олеговна15:00 - 17:158:00 - 11:0013:00 - 15:158:00 - 11:0013:00 - 15:15н/дн/д
Клыков Виктор Иванович8:00 - 11:4515:00 - 18:458:00 - 11:4513:00 - 16:458:00 - 11:45н/дн/д
Моргун Елизавета Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Перфильева Ирина Валерьевна8:00 - 11:4010:00 - 13:40н/д8:00 - 11:408:00 - 11:40н/дн/д
Титов Дмитрий Александрович9:00 - 12:4514:00 - 17:459:00 - 12:459:00 - 12:4514:00 - 17:45н/дн/д
Тихомирова Ольга Вадимовна8:30 - 11:3013:30 - 17:008:30 - 11:3015:00 - 18:008:30 - 11:30н/дн/д
Щербак Оксана Олеговна9:00 - 12:4515:00 - 18:459:00 - 12:459:00 - 12:4515:00 - 18:45н/дн/д
Онкология
Моисеев Михаил Евгеньевич16:00 - 18:10н/д16:00 - 18:10н/д16:00 - 18:10н/дн/д
Офтальмология
Зияров Артем Ильмирович11:00 - 15:268:00 - 15:3011:00 - 14:458:00 - 15:3011:00 - 14:45н/дн/д
Психотерапия
Писарева Светлана Алексеевна14:00 - 16:0010:00 - 12:0010:00 - 12:0014:00 - 16:0012:00 - 14:00н/дн/д
Стоматология общей практики
Ковалева Лидия Николаевнан/д9:00 - 17:009:00 - 17:00н/д9:00 - 17:00н/дн/д
Шатохин Дмитрий Сергеевич15:00 - 18:00н/дн/д8:00 - 11:00н/дн/дн/д
Стоматология терапевтическая
Афанасьева Екатерина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Волкова Илона Анатольевна10:00 - 19:00н/дн/д10:00 - 16:00н/дн/дн/д
Науменко Людмила Федоровна14:00 - 18:00н/д14:00 - 18:00н/д14:00 - 18:00н/дн/д
Яковлева Ольга Дмитриевнан/дн/д10:00 - 14:00н/д10:00 - 14:00н/дн/д
Якушенко Вера Борисовна8:00 - 12:0014:00 - 18:008:00 - 12:0014:00 - 18:008:00 - 12:00н/дн/д
Стоматология хирургическая
Журавлев Глеб Вячеславович14:30 - 18:3014:30 - 18:30н/дн/д9:30 - 12:30н/дн/д
Серова Юлия Сергеевна8:00 - 12:30н/дн/д9:00 - 17:30н/дн/дн/д
Терапия
Горелик Евгений Викторович15:00 - 18:008:15 - 12:2015:00 - 18:008:15 - 12:2013:30 - 16:20н/дн/д
Павлова Ольга Николаевна13:30 - 16:308:15 - 12:0015:00 - 18:008:15 - 12:0013:30 - 16:30н/дн/д
Травматология и ортопедия
Ишеев Аркадий Игоревич8:00 - 14:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Ультразвуковая диагностика
Братчикова Лариса Александровна16:10 - 17:50н/дн/д16:10 - 17:50н/дн/дн/д
Петухова Инна Владимировна15:40 - 18:20н/д9:20 - 12:2015:40 - 18:20н/дн/дн/д
Урология
Голайко Виктор Юрьевич13:00 - 18:458:00 - 13:4513:00 - 18:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Функциональная диагностика
Волобуева Людмила Михайловна8:20 - 11:108:20 - 17:408:20 - 17:408:20 - 11:108:20 - 16:50н/дн/д
Хирургия
Улыбин Роман Сергеевич9:00 - 12:309:00 - 12:309:00 - 12:309:00 - 12:309:00 - 12:30н/дн/д