Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение № 47

адрес
Благодатная улица, 18
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Московского района: +7 (812) 573-99-11

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 мая15 мая16 мая17 мая18 мая19 мая20 мая
Акушер-гинеколог
Андреева Юлия Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Аллерголог-иммунолог
Кривская Светлана Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воп
Основин Сергей Александрович9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Диспансеризация
Воронина (Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Голямова (Диспансеризация)н/дн/д14:00 - 18:00н/дн/дн/дн/д
Дашкова (Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Добрягина (Диспансеризация)н/дн/д16:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Иванченко (Диспансеризация)н/дн/д9:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Основин (Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Островка (Диспансеризация)н/дн/д9:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Топтыгина (Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Указов (Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ушакова (Диспансеризация)н/дн/д9:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Федотова (Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Штернштейн (Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Югай (Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яханина (Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Моисеенко Елена Дмитриевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Кидалова Юлия Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Балагуров Николай Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Воронина Лидия Федоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Голямова Анна Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дашкова Ольга Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Добрягина Любовь Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванченко Светлана Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Островка Милитина Аркадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Топтыгина Юлия Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Указов Павел Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ушакова Анна Валерьевна9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Федотова Ольга Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Штернштейн Михаил Аврамовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Югай Зоя Ченсоновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яханина Юлия Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Порпылев Дмитрий Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Алиханашвилин/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воробьев Дмитрий Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Игнатьев Глеб Геннадьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корман Юлия Геннадьевна14:45 - 20:009:00 - 14:1514:45 - 20:009:00 - 13:0014:45 - 20:00н/дн/д
Эндокринолог
Сомова Виктория Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д