Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская больница №31. Поликлиническое отделение

адрес
проспект Динамо, 3
+7 (812) 230-67-73
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Петроградского района: +7 (812) 573-99-13

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 окт.24 окт.25 окт.26 окт.27 окт.28 окт.29 окт.
Акушер-гинекол.
Тугарина Вера Леонидовна13:30 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Чуркина Тамара Александровна12:30 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Гастроэнтеролог
Вепрева Екатерина Георгиевна9:30 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Харитидис Александра Михайловна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Гематолог
Дорофеева Наталья Витальевна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Кардиолог
Бойцова Екатерина Михайловна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Виноградова Ирина Александровна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Кузьмин Анатолий Петрович12:30 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Невропатолог
Бабенко Игорь Егорович15:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Винокурова Галина Михайловна15:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Нефрологи
Денисова Татьяна Викторовна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Онколог детский
Таранова Анна Алексеевна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Отделение радиоизотопной диагностики
Исследование гормонов щитовидной железы10:30 - 11:2510:30 - 11:2510:30 - 11:2510:30 - 11:2510:30 - 11:25н/дн/д
Отоларинголог
Иванова Галина Александровна14:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Михайлюк Лариса Ивановна13:30 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Офтальмолог
Волкова Ольга Станиславовна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Семкина Екатерина Сергеевна13:30 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Проктолог
Горбачева Дина Шафиковна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Терапевт
Белова Анатолия Григорьевна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Косилова Галина Николаевна15:30 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Рутович Ольга Анатольевна9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Уролог
Москаленко Михаил Михайлович9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Хирург
Акимов Владимир Николаевич9:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Эндокринолог
Жукова Ольга Маркусовна13:30 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д