Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №50

адрес
Лыжный переулок, 5
+7 (812) 417-34-50
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 сен.18 сен.19 сен.20 сен.21 сен.22 сен.23 сен.
Акушер-гинекол.
Изория М.В.15 - 18451230 - 1445н/д10 - 1445н/дн/дн/д
Аллерголог
Баркова1515 - 1745н/д1215 - 144510 - 1145н/дн/дн/д
Врач вакцинопрофилактики
Сычева Светлана Зиновьевна13 - 14459 - 13479 - 1155н/д9 - 1148н/дн/д
Гастроэнтеролог
Ильина Мария Юрьевна9 - 141430 - 1945н/д830 - 1330н/дн/дн/д
Инфекционист
Лушнова И.В.815 - 11151530 - 18451530 - 1845815 - 1115815 - 1115н/дн/д
Кардиолог
Абуд Мохамад Хассан12 - 1524н/д12 - 1648н/д12 - 1648н/дн/д
Невропатолог
Соловьёва Л.А.13 - 1942н/д12 - 1548812 - 1448830 - 1442н/дн/д
Развалов М.И.н/д9 - 132412 - 144810 - 1448н/дн/дн/д
Нефролог
Беляев Александр Петровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ортопед
Меликаев В.В.н/дн/дн/дн/дн/д910 - 1250н/д
Партулеев И.И.810 - 13401850 - 193012 - 1430810 - 1350н/дн/дн/д
Отоларинголог
Крамаренко Елена Владимировна14 - 1850н/д12 - 135010 - 13509 - 1350н/дн/д
Сычёва Любовь Михайловна1020 - 125014 - 185014 - 1850810 - 1150810 - 1250н/дн/д
Офтальмолог
Рапицкая Наталья Станиславовна1430 - 18201230 - 14301430 - 182010 - 1350930 - 11509 - 1440н/д
Федотова Ирина Львовна9 - 141514 - 174511 - 143010 - 1414 - 1930н/дн/д
Педиатр до 2 лет
Педиатр 7 участокн/д9 - 1148н/д10 - 1248н/дн/дн/д
Педиатр 10 участокн/д10 - 1248н/д10 - 1248н/дн/дн/д
Педиатр 11 участокн/д10 - 1248н/д10 - 1248н/дн/дн/д
Педиатр 12 участокн/д16 - 1848н/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 14 участокн/д17 - 1948н/д17 - 1948н/дн/дн/д
Педиатр 2 участокн/д16 - 1848н/д16 - 1848н/дн/дн/д
Педиатр 4 участокн/д1848 - 1848н/д16 - 1848н/дн/дн/д
Педиатр 8 участокн/д10 - 1236н/д10 - 1236н/дн/дн/д
Педиатр 9 участокн/д17 - 1948н/д17 - 1948н/дн/дн/д
Педиатр(комната здорового ребенка)
Аудиоскрининг1520 - 15501520 - 15501430 - 14551520 - 15501520 - 1550н/дн/д
Караваева Татьяна Александровн10 - 144010 - 144015 - 182010 - 14401330 - 1720н/дн/д
Педиатры после 2 лет
Макарова Алена Александровна1830 - 1940н/д17 - 1940н/д17 - 1940н/дн/д
Даниярова Ж.А.16 - 1840н/д16 - 1840н/д16 - 1840н/дн/д
Крылова Галина Никитовна10 - 1240н/д10 - 1240н/д10 - 1240н/дн/д
Анисимова Н.С.9 - 1140н/д9 - 1140н/д9 - 1140н/дн/д
Гайдукова М.А.9 - 1140н/д9 - 1140н/д9 - 1140н/дн/д
Иванова Мария Викторовна17 - 1940н/д1705 - 1940н/д17 - 1940н/дн/д
Завалишина Н.А.16 - 1840н/д16 - 1840н/д16 - 1840н/дн/д
Криволуцкая И.В.9 - 1140н/д9 - 1140н/д9 - 1140н/дн/д
Психиатр
Баландова О.И.930 - 1145н/дн/д10 - 1345н/дн/дн/д
Узи органов
Романова М.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Поздняков Кирилл Владимировичн/д16 - 1945н/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Андреева А.А.14 - 193014 - 19309 - 14309 - 14309 - 1430н/дн/д
Хирург
Азаров М.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Цупа Марат Сергеевич9 - 1450н/д12 - 1450810 - 1350810 - 1350н/дн/д
Эндокринолог
Барашева О.В.1430 - 18309 - 149 - 141430 - 1845815 - 13н/дн/д