Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №50

адрес
Лыжный переулок, 5
+7 (812) 417-34-50
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 июл24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл
Акушер-гинекол.
Изория М.В.15:00 - 18:459:00 - 14:45н/д9:00 - 14:45н/дн/дн/д
Аллерголог только дпо 50
Баркован/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач вакцинопрофилактики
Сычева Светлана Зиновьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Ильина Мария Юрьевна9:30 - 14:4514:30 - 19:45н/д9:00 - 14:15н/дн/дн/д
Инфекционист
Лушнова И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Абуд Мохамад Хассанн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невропатолог
Соловьёва Л.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Развалов М.И.н/д9:00 - 12:4812:00 - 14:489:00 - 14:4815:00 - 17:48н/дн/д
Нефролог
Беляев Александр Петровичн/д17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/дн/дн/д
Ортопед
Партулеев И.И.8:10 - 13:508:10 - 19:408:10 - 13:408:10 - 13:46н/дн/дн/д
Отоларинголог
Крамаренко Елена Владимировна14:00 - 18:509:10 - 13:509:10 - 13:509:10 - 12:309:10 - 13:50н/дн/д
Сычёва Любовь Михайловна8:10 - 12:5014:00 - 18:50н/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Рапицкая Наталья Станиславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федотова Ирина Львовна9:00 - 14:3014:00 - 18:459:00 - 14:459:00 - 14:3014:00 - 19:15н/дн/д
Педиатр
Педиатр 7 участокн/д9:00 - 11:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 10 участокн/д10:00 - 12:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 11 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 12 участокн/д16:00 - 18:48н/д16:00 - 18:48н/дн/дн/д
Педиатр 14 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 2 участокн/д12:30 - 17:42н/д8:12 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 4 участокн/д15:00 - 17:48н/д15:00 - 17:48н/дн/дн/д
Педиатр 6 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 8 участокн/д10:00 - 12:36н/д10:00 - 12:36н/дн/дн/д
Педиатр 9 участокн/д17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/дн/дн/д
Педиатр(комната здорового ребенка)
Аудиоскрининг15:20 - 15:5015:20 - 15:5014:30 - 14:5015:20 - 15:5015:20 - 15:45н/дн/д
Караваева Татьяна Александровн10:00 - 14:4010:00 - 14:4015:00 - 18:2010:00 - 14:4013:30 - 17:20н/дн/д
Педиатры после 1 года только дпо 50
Макарова Алена Александровна17:00 - 19:40н/д17:00 - 19:40н/д17:00 - 19:40н/дн/д
Даниярова Ж.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Крылова Галина Никитовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Литинская Наталья Юрьевна8:12 - 13:12н/д12:36 - 17:48н/д8:12 - 13:12н/дн/д
Гайдукова М.А.9:00 - 11:40н/д9:00 - 11:40н/д9:00 - 11:40н/дн/д
Анисимова Н.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванова Мария Викторовна17:00 - 19:40н/д17:00 - 19:40н/д17:00 - 19:40н/дн/д
Завалишина Н.А.16:00 - 18:40н/д16:00 - 18:40н/д16:00 - 18:40н/дн/д
Криволуцкая И.В.9:00 - 11:40н/д9:00 - 11:40н/д9:00 - 11:40н/дн/д
Психиатр только дпо 50
Баландова О.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Поздняков Кирилл Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Андреева А.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Азаров М.В.16:00 - 19:36н/д16:00 - 19:36н/дн/дн/дн/д
Цупа Марат Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Барашева О.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д