Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №50

адрес
Лыжный переулок, 5
+7 (812) 417-34-50
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Акушер-гинекол.
Изория М.В.15:00 - 18:45н/дн/д10:00 - 14:45н/дн/дн/д
Аллерголог только дпо 50
Баркова15:15 - 17:45н/д12:15 - 14:4510:00 - 11:45н/дн/дн/д
Врач вакцинопрофилактики
Сычева Светлана Зиновьевна13:07 - 14:4514:15 - 14:509:00 - 11:55н/д9:00 - 11:48н/дн/д
Гастроэнтеролог
Ильина Мария Юрьевна9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:0014:30 - 19:30н/дн/дн/д
Инфекционист
Лушнова И.В.9:00 - 11:1510:00 - 18:4510:00 - 18:45н/д8:15 - 11:15н/дн/д
Кардиолог
Абуд Мохамад Хассан15:36 - 16:48н/д12:00 - 16:48н/д12:00 - 16:48н/дн/д
Невропатолог
Соловьёва Л.А.15:00 - 19:42н/д13:00 - 13:4810:00 - 15:508:30 - 15:18н/дн/д
Развалов М.И.н/д9:00 - 12:4812:00 - 14:4810:00 - 14:4815:00 - 17:48н/дн/д
Нефролог
Беляев Александр Петровичн/д17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/дн/дн/д
Ортопед
Меликаев В.В.н/дн/дн/дн/дн/д9:10 - 12:50н/д
Партулеев И.И.8:10 - 13:5015:00 - 19:408:08 - 13:508:10 - 13:52н/дн/дн/д
Отоларинголог
Крамаренко Елена Владимировна14:00 - 18:50н/д13:00 - 13:5010:00 - 13:509:10 - 13:50н/дн/д
Сычёва Любовь Михайловна8:10 - 12:5018:10 - 18:5014:00 - 18:508:10 - 12:508:10 - 12:50н/дн/д
Офтальмолог
Рапицкая Наталья Станиславовна14:30 - 18:2014:40 - 14:5014:30 - 18:2010:00 - 14:509:30 - 11:50н/дн/д
Федотова Ирина Львовна14:00 - 18:45н/д13:00 - 14:1510:00 - 14:1514:00 - 18:45н/дн/д
Педиатр
Педиатр 1 участокн/д8:12 - 10:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 2 участокн/д14:42 - 17:42н/д8:30 - 13:48н/дн/дн/д
Педиатр 4 участокн/д15:00 - 17:48н/д15:00 - 17:48н/дн/дн/д
Педиатр 5 участокн/д15:00 - 17:24н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 6 участокн/д16:00 - 18:48н/д16:00 - 18:48н/дн/дн/д
Педиатр 9 участокн/д17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/дн/дн/д
Педиатр(комната здорового ребенка)
Караваева Татьяна Александровн10:00 - 14:4010:00 - 14:4015:10 - 18:3010:00 - 14:4013:30 - 17:20н/дн/д
Педиатры после 1 года
Анисимова Н.С.9:00 - 11:45н/д9:00 - 11:45н/д9:00 - 11:45н/дн/д
Гайдукова М.А.9:00 - 11:45н/д9:00 - 11:45н/д9:00 - 11:45н/дн/д
Гуленков И.А.17:00 - 19:45н/д17:00 - 19:45н/д17:00 - 19:45н/дн/д
Даниярова Ж.А.17:17 - 18:48н/д16:00 - 18:48н/д16:00 - 18:48н/дн/д
Завалишина Н.А.16:00 - 18:45н/д16:00 - 18:45н/д16:00 - 18:45н/дн/д
Иванова Мария Викторовна17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/дн/д
Криволуцкая И.В.9:00 - 11:45н/д9:00 - 11:45н/д9:00 - 11:45н/дн/д
Крылова Галина Никитовна10:00 - 12:48н/д10:00 - 12:48н/д10:00 - 12:48н/дн/д
Литинская Наталья Юрьевна10:30 - 13:50н/д12:30 - 17:50н/д8:30 - 13:50н/дн/д
Макарова Алена Александровна17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/дн/д
Сусленникова Татьяна Олеговна8:10 - 10:45н/д9:00 - 11:45н/д15:00 - 17:45н/дн/д
Уролог
Поздняков Кирилл Владимировичн/д16:00 - 19:45н/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Андреева А.А.15:00 - 19:4516:30 - 19:4510:00 - 14:4510:00 - 14:4510:00 - 14:45н/дн/д
Хирург
Азаров М.В.16:00 - 19:44н/д16:00 - 19:44н/дн/дн/дн/д
Цупа Марат Сергеевич9:00 - 14:50н/д8:10 - 13:508:10 - 13:508:10 - 13:50н/дн/д
Эндокринолог
Барашева О.В.14:30 - 18:309:00 - 15:0014:30 - 18:3010:00 - 13:158:15 - 13:45н/дн/д