Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №109 поликлиническое отделение №5

адрес
Купчинская улица, 5к1
+7 (812) 361-22-11
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Выписка рецептов /инсулин/
Кушнир Т.А.13:00 - 14:2013:00 - 14:2013:00 - 14:2013:00 - 14:2013:00 - 14:20н/дн/д
Кардиолог требуется направление
Герасимова Т.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мелехова Е.Ю.16:00 - 19:209:00 - 13:009:00 - 13:0016:00 - 19:209:00 - 13:00н/дн/д
Лор п-ка гп-109
Шиловская И.И.15:10 - 17:509:10 - 11:50н/д9:10 - 11:5015:10 - 17:50н/дн/д
Лфк прием в гп-109 о. дундича 8 к.2
Андреев С.В.17:45 - 18:159:15 - 12:3015:15 - 18:159:15 - 12:3015:15 - 18:15н/дн/д
Невролог только по № 5
Каракова Г.Ф.9:00 - 10:5015:00 - 16:509:00 - 10:50н/д9:00 - 10:50н/дн/д
Мызникова В.С.9:00 - 11:309:00 - 11:3015:00 - 17:30н/д15:00 - 17:30н/дн/д
Чернецова Л.Л.15:10 - 17:409:00 - 11:409:00 - 11:40н/д9:00 - 11:40н/дн/д
Офтальмолог
Горленко Р.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Захарова Е.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Фатина Е.В.15:30 - 17:5010:40 - 11:509:30 - 11:50н/д9:30 - 11:50н/дн/д
Смотровой кабинет (акушерка)
Овакимян Д.Г.15:00 - 18:409:00 - 12:4015:00 - 18:409:00 - 12:4015:00 - 18:40н/дн/д
Терапевт 1 то
Бусурина К.И.9:00 - 11:3017:30 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Васильева Л.В.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Добрынина В.И.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Клиневская Г.И.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Липкин Г.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Нахимович В.Б.9:50 - 11:3015:00 - 17:309:00 - 11:3015:00 - 17:309:00 - 11:30н/дн/д
Осипова С.А.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Смелова Н.Г.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Фомичёва Н.И.10:20 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Терапевт 2 то
Гордеева Е.А.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Добрикова Е.П.16:50 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Загарова Е.В.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Калинина Т.А.17:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Кулешова Л.В.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Курьякова И.Е.18:30 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Лукина И.М.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Надежина Т.К.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Поленова Е.Д.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Уролог
Бейбалаев Т.Н.15:00 - 19:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/д15:00 - 19:00н/дн/д
Тунгель Х.Л.9:00 - 11:45н/дн/д15:00 - 18:009:00 - 11:40н/дн/д
Шолохов Б.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Борисова Н.А.16:00 - 18:3010:00 - 12:4516:00 - 18:3010:00 - 12:4516:00 - 18:30н/дн/д
Кузьмич Н.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Кушнир Т.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Малинина А.Л.15:00 - 18:509:00 - 13:2015:00 - 18:509:00 - 13:209:00 - 13:20н/дн/д