Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №49

адрес
Ланская улица, 12
+7 (812) 492-02-64
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Ангиолог
Карпов А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Смирнова Т.Б.13:00 - 17:4512:00 - 13:4011:00 - 13:408:30 - 13:409:15 - 13:40н/дн/д
Кардиолог
Козлова В.М.н/д15:00 - 18:40н/д15:00 - 18:40н/дн/дн/д
Чекерес Дмитрий Юрьевич18:45 - 19:309:00 - 14:3016:45 - 19:309:00 - 14:309:00 - 14:30н/дн/д
Невропатолог
Байдаков А.П.9:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Отоларинголог
Кадр И.В.14:00 - 19:3014:00 - 19:309:00 - 12:3014:00 - 19:309:00 - 12:40н/дн/д
Колесникова Т.В.9:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Офтальмолог
Золина С.С.9:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Терапевт по диспансеризации
Перевозникова Е.Н.9:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Терапевт участ.
Григорьева Е.Д.9:00 - 13:4816:00 - 19:4810:00 - 13:4819:24 - 19:4810:00 - 13:48н/дн/д
Ефимова Елизавета Михайловна9:30 - 12:4016:00 - 19:459:00 - 12:4016:00 - 19:459:00 - 12:40н/дн/д
Козлова О.И.9:00 - 12:4816:12 - 19:489:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:48н/дн/д
Полукарова Л.Г.15:00 - 18:488:00 - 11:4815:00 - 18:488:00 - 11:4815:00 - 18:48н/дн/д
Степченко К.Н.14:00 - 17:509:00 - 12:5014:00 - 17:509:00 - 12:5014:00 - 17:50н/дн/д
Стукун Е.А.н/дн/дн/д16:00 - 19:488:00 - 11:48н/дн/д
Чирков Ю.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шулепова Ю.А.16:00 - 19:489:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:4816:00 - 19:48н/дн/д
Терапевт-офис сердобольская,7
Брызгин А.И.9:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Красникова Наталья Михайловна9:00 - 12:4516:00 - 19:459:00 - 12:4518:30 - 19:459:00 - 12:45н/дн/д
Солдатова С.Н.16:00 - 19:459:00 - 12:4516:00 - 19:459:00 - 12:4516:00 - 19:45н/дн/д
Травматол/ортоп
Баскаков А.А.9:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/дн/д
Уролог
Алексанян Д.С.9:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Хирург-общ.хир.
Гофман А.Ф.9:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Карпов А.И.14:00 - 19:3014:00 - 19:308:30 - 8:308:45 - 13:308:30 - 13:30н/дн/д
Эндокринолог
Асташкина А.А.13:00 - 19:3011:45 - 14:1014:00 - 19:308:15 - 13:308:45 - 13:30н/дн/д