Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №68 поликлиническое отделение №9

адрес
проспект Металлистов, 72к2
+7 (812) 225-10-04
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.27 авг.
Врач гастроэнтеролог
Евграфова С.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Васканян А.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Синча С.Ю.14:00 - 20:009:00 - 13:0014:00 - 20:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Трубецкая Т.Е.14:00 - 20:008:00 - 14:0013:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Врач-аллерголог
Безушкина Н.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Корчагина М.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Лобова Д.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Супрун Д.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский онколог
Рощина Н.В.15:00 - 15:4011:00 - 11:4015:00 - 15:4015:00 - 15:4011:00 - 11:40н/дн/д
Врач-детский уролог
Виноградов М.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский хирург
Аветян А.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Глухов Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Каленых А.С.14:30 - 19:308:10 - 10:5014:30 - 19:308:10 - 10:508:30 - 13:409:00 - 13:55н/д
Кумалагова Н.М.8:00 - 13:5214:00 - 19:528:00 - 13:5214:00 - 19:52н/дн/дн/д
Никитина Е.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Николаева В.С.12:00 - 19:008:30 - 12:008:00 - 14:008:30 - 12:008:00 - 14:30н/дн/д
Тристанова Н.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Ниценко Н.Ю.13:00 - 19:058:30 - 14:3513:00 - 19:058:30 - 14:358:30 - 14:35н/дн/д
Хамзина А.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-невролог
Бабаева С.В.13:00 - 20:018:00 - 12:0113:00 - 20:018:00 - 12:018:00 - 15:01н/дн/д
Дмитриева О.М.8:30 - 14:158:15 - 11:1514:00 - 19:308:15 - 11:1514:00 - 19:30н/дн/д
Логаткина Г.А.14:00 - 19:308:30 - 11:008:30 - 13:0014:00 - 16:308:30 - 13:00н/дн/д
Матвеева Н.Г.8:00 - 14:008:00 - 10:308:00 - 14:008:00 - 10:30н/дн/дн/д
Павлушкина О.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пустовалова Г.В.12:00 - 20:009:00 - 13:0012:00 - 20:009:00 - 13:008:00 - 16:00н/дн/д
Себастиянская С.П.14:00 - 20:009:00 - 12:0014:00 - 20:009:00 - 12:009:00 - 14:30н/дн/д
Сергеев В.В.н/д8:00 - 11:008:00 - 10:008:00 - 11:00н/дн/дн/д
Соловьев И.Ю.14:00 - 20:009:00 - 12:009:00 - 15:009:00 - 12:009:00 - 15:009:00 - 14:00н/д
Врач-нефролог
Феденкова Л.Н.12:00 - 18:588:00 - 14:588:00 - 14:5812:30 - 19:288:00 - 14:58н/дн/д
Врач-отоларинголог
Габдрахманова Р.Г.8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:0013:00 - 19:0013:00 - 19:00н/дн/д
Галыгина В.К.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гибадуллина В.Н.14:00 - 20:008:10 - 11:4014:00 - 20:008:10 - 11:408:10 - 14:10н/дн/д
Махотина Л.П.13:00 - 19:5612:00 - 14:5613:00 - 19:5612:00 - 14:568:00 - 14:56н/дн/д
Салдина Е.С.н/д8:00 - 11:5413:30 - 19:308:00 - 11:548:00 - 14:00н/дн/д
Шерфединова Э.Р.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-офтальмолог
Александрова А.С.16:00 - 18:4916:00 - 18:4916:00 - 18:49н/д16:00 - 18:499:00 - 11:49н/д
Бирюкова Т.А.14:00 - 19:519:00 - 12:5414:00 - 19:519:00 - 12:549:00 - 14:51н/дн/д
Бучина М.А.н/д16:00 - 18:0010:20 - 12:2516:00 - 18:00н/дн/дн/д
Зарманбетова З.М.н/дн/д15:00 - 20:0015:00 - 20:00н/д9:00 - 14:00н/д
Немцева Е.Э.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Старенкова Н.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терра Т.А.14:00 - 20:008:40 - 15:0014:00 - 20:008:40 - 15:0014:00 - 20:00н/дн/д
Врач-педиатр участковый
Баинова Л.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дмитриева И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дмитриева О.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дятлова А.Л.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Крестина Н.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Крупкина С.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мещерякова Т.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мухамадиева Д.Ш.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Салова Л.А. (8-й участок)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Салова Л.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сухорукова С.К.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хаджаева Г.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Черникова Е.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Амплетов С.В.11:00 - 18:00н/дн/дн/д11:00 - 18:00н/дн/д
Бельцова Т.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Качухашвили И.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ким К.Л.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Никитина Е.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Паронько С.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щербакова Н.М.17:10 - 19:20н/д11:10 - 13:30н/д9:10 - 13:30н/дн/д