Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №17 поликлиническое отделение №10

адрес
проспект Шаумяна, 51
+7 (812) 444-23-54
+7 (812) 444-56-18
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Воп
Благова Наталья Васильевна15:00 - 16:308:00 - 9:3015:00 - 16:308:00 - 9:3015:00 - 16:30н/дн/д
Писанов Сергей Георгиевич12:00 - 13:3013:00 - 14:3012:00 - 13:30н/дн/дн/дн/д
Секач Елена Александровна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Сотникова Ираида Мясумджановна15:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:48н/дн/д
Танцюра Виктор Иванович8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Тиханкина Наталья Николаевна15:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:48н/дн/д
Турбин Алексей Анатольевич15:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:48н/дн/д
Лор
Станкевич Ирина Юрьевна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Невролог
Цирюльникова Татьяна Николаевна8:00 - 13:2614:00 - 19:268:00 - 13:2614:00 - 19:268:00 - 13:26н/дн/д
Юзефович Татьяна Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Кириллова Айгуль Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Филипенко Дмитрий Игоревич8:00 - 13:30н/д14:00 - 19:308:00 - 13:3014:00 - 19:30н/дн/д
Ревматолог
Кузнецова Полина Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сестринское дело
Михайлова Оксана Геннадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Буданова Елена Андреевна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Василенко Татьяна Мефодьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Колобова Любовь Анатольевна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Корсун Мариам Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смирнова Оксана Юрьевна8:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:0015:00 - 19:488:00 - 13:00н/дн/д
Уролог
Кузина Наталья Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Манцветова Наталья Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сайфутдинов Сергей Фаикович14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Хирург
Афанасьев Борис Игоревичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бадмаев Тимур Сергеевич14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Филиппова Ирина Леонидовна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Эндокринолог
Бойкова Ксения Аркадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Карбышева Ирина Андреевна14:00 - 18:308:15 - 12:45н/д14:00 - 18:308:15 - 12:45н/дн/д
Перевозчикова Татьяна Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д