Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №24. Детское поликлиническое отделение

адрес
набережная Обводного Канала, 123
+7 (812) 316-23-27
+7 (812) 316-22-64
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Адмиралтейского района: +7 (812) 573-99-01

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Акушерство и гинекология (до 12 лет)
Месникович Анастасия Владиславовна8:00 - 11:00н/д8:00 - 11:00н/д8:00 - 10:45н/дн/д
Аллергология и иммунология
Маталыгина Ольга Александровнан/д12:00 - 16:458:00 - 12:458:00 - 12:45н/дн/дн/д
Гастроэнтерология (запись по направлению через терапевта)
Семенова Елена Ивановна14:00 - 19:458:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Детская кардиология
Шмельков Алексей Александровичн/д12:00 - 19:458:00 - 15:4512:00 - 19:458:00 - 15:45н/дн/д
Детская хирургия
Устинов Павел Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детская эндокринология
Петрова Нина Евгеньевна8:30 - 13:20н/д8:30 - 13:40н/д8:30 - 13:20н/дн/д
Инфекционные болезни
Мизанова Ирина Викторовна8:00 - 13:458:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Логопедия
Соколова Ирина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Неврология (запись по направлению через терапевта)
Соколова Лариса Тихоновна13:00 - 19:408:00 - 15:008:00 - 19:308:00 - 15:408:00 - 15:40н/дн/д
Шадрина Светлана Михайловна9:00 - 14:4515:00 - 19:459:00 - 14:45н/д14:00 - 19:45н/дн/д
Нефрология
Митрофанова Татьяна Сергеевнан/д13:00 - 18:3014:00 - 18:309:00 - 16:15н/дн/дн/д
Оториноларингология
Исакова Татьяна Викторовна8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Офтальмология
Бурцева Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ширяева Татьяна Валерьевна14:00 - 19:4514:00 - 19:458:00 - 15:458:00 - 13:458:00 - 11:45н/дн/д
Педиатрия
Васильева Лариса Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронкова Галина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гурьева Екатерина Вадимовна16:00 - 18:459:00 - 10:4512:30 - 15:1515:30 - 17:1510:00 - 12:4516:00 - 19:0016:00 - 19:00
Дудин Роман Аркадьевич17:00 - 19:4510:30 - 12:1515:30 - 18:3014:00 - 17:008:00 - 10:45н/дн/д
Егорова Марина Владимировнан/дн/дн/д9:00 - 11:00н/дн/дн/д
Каримова Надежда Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Коломиец Татьяна Васильевна15:30 - 18:1510:00 - 12:0015:30 - 18:1514:00 - 16:008:00 - 10:45н/дн/д
Кондрашова Людмила Сергеевна12:00 - 15:0015:00 - 18:009:00 - 12:009:00 - 11:4512:00 - 14:45н/дн/д
Мигунькова Наталья Олеговна9:00 - 11:4515:30 - 17:308:00 - 10:4510:00 - 12:0016:00 - 18:45н/дн/д
Миронова Дарья Сергеевна8:30 - 11:3016:00 - 19:0010:00 - 13:008:00 - 11:0016:30 - 19:15н/дн/д
Петрова Валентина Владимировна8:00 - 11:0016:00 - 19:0010:00 - 13:009:00 - 12:0015:30 - 18:15н/дн/д
Печатникова Мария Ивановна9:00 - 12:0015:30 - 18:309:00 - 12:009:30 - 12:3015:00 - 17:45н/дн/д
Смирнова Ольга Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонология
Бердышева София Менделевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматология и ортопедия
Шелудько Александр Петрович8:00 - 13:4814:00 - 19:489:00 - 14:488:00 - 13:488:00 - 13:48н/дн/д