Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №24. Детское поликлиническое отделение

адрес
набережная Обводного Канала, 123
+7 (812) 316-23-27
+7 (812) 316-22-64
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Адмиралтейского района: +7 (812) 573-99-01

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Акушерство и гинекология (до 12 лет)
Месникович Анастасия Владиславовна8:00 - 11:00н/д8:00 - 11:00н/д8:00 - 11:00н/дн/д
Аллергология и иммунология
Маталыгина Ольга Александровна8:00 - 13:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтерология (запись по направлению через терапевта)
Семенова Елена Ивановна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Детская кардиология
Шмельков Алексей Александрович8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00н/дн/д
Детская хирургия
Устинов Павел Николаевич8:30 - 19:00н/дн/д8:30 - 14:308:30 - 14:30н/дн/д
Детская эндокринология
Петрова Нина Евгеньевна9:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Логопедия
Соколова Ирина Владимировна14:00 - 19:3014:00 - 18:009:00 - 13:3014:00 - 18:00н/дн/дн/д
Неврология (запись по направлению через терапевта)
Соколова Лариса Тихоновна13:00 - 20:008:00 - 15:008:00 - 19:308:00 - 16:008:00 - 16:00н/дн/д
Шадрина Светлана Михайловна9:00 - 15:0015:00 - 20:009:00 - 15:00н/д14:00 - 20:00н/дн/д
Нефрология
Митрофанова Татьяна Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Терещук Ольга Альбертовнан/д14:00 - 20:00н/д8:00 - 14:00н/дн/дн/д
Офтальмология
Бурцева Татьяна Александровна8:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:0013:00 - 19:008:00 - 20:00н/дн/д
Педиатрия
Васильева Лариса Александровна13:00 - 16:009:00 - 12:0015:30 - 18:3017:00 - 20:009:00 - 12:00н/дн/д
Воронкова Галина Николаевна15:30 - 18:308:00 - 11:0017:00 - 20:0015:30 - 18:3010:00 - 13:00н/дн/д
Каримова Надежда Васильевна8:30 - 11:3015:30 - 18:309:00 - 12:0010:00 - 13:0015:00 - 18:00н/дн/д
Коломиец Татьяна Васильевна15:30 - 18:3010:00 - 13:0015:30 - 18:3014:00 - 17:008:00 - 11:00н/дн/д
Кондрашова Людмила Сергеевна12:00 - 15:0015:00 - 18:009:00 - 12:009:00 - 12:0012:00 - 15:00н/дн/д
Мигунькова Наталья Олеговна9:00 - 12:0015:30 - 18:308:00 - 11:0010:00 - 13:0016:00 - 19:00н/дн/д
Миронова Дарья Сергеевна9:00 - 12:0016:00 - 19:0011:00 - 14:008:00 - 11:0016:30 - 19:30н/дн/д
Петрова Валентина Владимировна8:00 - 11:0016:00 - 19:0010:00 - 13:009:00 - 12:0015:30 - 18:30н/дн/д
Печатникова Мария Ивановна9:00 - 12:0015:30 - 18:309:00 - 12:009:30 - 12:3015:00 - 18:00н/дн/д
Смирнова Ольга Вячеславовна9:00 - 12:0015:30 - 18:308:30 - 11:309:00 - 12:0016:00 - 19:00н/дн/д
Пульмонология
Бердышева София Менделевна13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Травматология и ортопедия
Шелудько Александр Петрович8:00 - 14:0014:00 - 20:009:00 - 15:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д