Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №27

адрес
Вознесенский проспект, 27
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Адмиралтейского района: +7 (812) 573-99-01

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Гастроэнтерология (запись через терапевта)
Резгова Елена Васильевнан/д8:30 - 15:008:30 - 15:0014:00 - 19:15н/дн/дн/д
Гериатрия
Дружинин Станислав Сергеевич9:00 - 17:3011:30 - 20:009:00 - 17:3011:30 - 20:009:00 - 17:30н/дн/д
Кожевникова Татьяна Ивановна14:10 - 19:209:00 - 15:0014:10 - 19:209:00 - 15:0014:10 - 19:20н/дн/д
Инфекционист
Куртуков Максим Викторович17:00 - 20:0017:00 - 20:0017:00 - 20:0017:00 - 20:0017:30 - 20:00н/дн/д
Кардиология (запись через терапевта)
Королева Мария Игоревна13:30 - 20:008:00 - 14:3013:30 - 20:008:00 - 14:3013:30 - 20:00н/дн/д
Неврология
Карпунов Дмитрий Николаевич9:00 - 15:1513:30 - 20:009:00 - 15:1513:30 - 20:009:00 - 15:15н/дн/д
Лобанова Мария Александровна13:45 - 20:009:00 - 15:1513:45 - 20:009:00 - 15:1513:45 - 20:00н/дн/д
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Кошель Юлия Юрьевна8:00 - 8:168:00 - 8:168:00 - 8:168:00 - 8:168:00 - 8:16н/дн/д
Оториноларингология
Москаленко Сергей Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмология
Баринова Ольга Петровна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Меньшикова Анна Вячеславовна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Родионова Анна Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Психотерапевт
Пьянков Иван Сергеевич8:30 - 14:3013:00 - 19:008:30 - 14:3013:00 - 19:008:30 - 14:30н/дн/д
Пульмонология (запись через терапевта)
Кокорина Галина Николаевна12:45 - 20:008:00 - 16:008:00 - 16:0012:45 - 20:008:00 - 16:00н/дн/д
Терапия
Диспансеризация 2016г.8:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:00н/дн/д
Терапия (участковые врачи)
Артеева Наталья Тихоновна16:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Ахмедова Сапият Наримановна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/дн/д
Виноградова Анастасия Андреевна9:00 - 15:0016:00 - 20:009:00 - 15:0016:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Гулуева Рашида Тохтасыновна16:00 - 20:009:00 - 15:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:00н/дн/д
Иыги Антон Андреевич (каб 103/104)16:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:00н/дн/д
Кошель Юлия Юрьевна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/д
Кулина Людмила Павловна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 15:00н/д
Лукьянов Александр Сергеевич9:00 - 15:0016:00 - 20:009:00 - 15:0016:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Поповская Наталья Сергеевна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Салаватова Кистаман Наримановна9:00 - 15:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Суслова Татьяна Владимировна15:00 - 19:008:00 - 12:0015:00 - 19:008:00 - 12:0015:00 - 19:00н/дн/д
Шаповал Михаил Владимирович9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Шония Нонна Макаровна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Урология
Тюнтяев Сергей Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирургия
Пересторонин Анатолий Николаевич8:00 - 14:3013:40 - 19:508:00 - 14:3013:40 - 19:508:00 - 14:30н/дн/д
Свитич Юрий Михайлович13:40 - 19:508:00 - 14:3013:40 - 19:508:00 - 14:3013:40 - 19:50н/дн/д
Эндокринология (запись через терапевта)
Мартьянова Ольга Юрьевна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д