Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №27. Детское поликлиническое отделение

адрес
проспект Римского-Корсакова, 35
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Адмиралтейского района: +7 (812) 573-99-01

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Аллергология и иммунология
Одинцева Валерия Евгеньевна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Детская гастроэнтерология
Богданова Елена Анатольевна9:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00н/дн/д
Детская гинекология
Накопия Хатуна Мурмановна8:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Детская ортопедия
Завьялов Игорь Викторович14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Детская урология-андрология
Сеель Валерия Александровнан/дн/д11:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Детская хирургия
Сеель Валерия Александровна14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Телегин Иван Викторович9:00 - 13:0015:00 - 20:00н/д16:00 - 18:00н/дн/дн/д
Детская эндокринология
Данченко Юлия Борисовна9:00 - 15:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Инфекционист
Жеребцова Анастасия Александровна9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:0015:00 - 20:009:00 - 11:00н/дн/д
Неврология
Гусарова Наталья Сергеевнан/дн/д15:00 - 18:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Магеррамова Саяра Ибрагим кызын/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сложеникин Евгений Валентинович8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 13:00н/д14:00 - 20:00н/дн/д
Нефрология
Хохлова Наталия Анатольевна15:00 - 19:00н/д9:30 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Шубина Надежда Петровна14:00 - 20:009:00 - 16:0014:00 - 20:009:00 - 16:009:00 - 16:00н/дн/д
Офтальмология
Будюкова Елена Викторовна14:00 - 20:009:00 - 16:0014:00 - 20:00н/д9:00 - 16:00н/дн/д
Педиатрия
Андреева Мария Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бальчикова Янина Валерьевна10:00 - 13:0017:00 - 20:0010:00 - 13:0017:00 - 20:0010:00 - 13:00н/дн/д
Борцова Татьяна Георгиевна17:00 - 20:0010:00 - 13:0017:00 - 20:0010:00 - 13:0017:00 - 20:00н/дн/д
Зудова Галина Николаевна17:00 - 20:008:00 - 11:0017:00 - 20:008:00 - 11:0017:00 - 20:00н/дн/д
Карпова Ирина Геннадьевна10:00 - 13:0017:00 - 20:0010:00 - 13:0017:00 - 20:00н/дн/дн/д
Клевец Светлана Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Костылева Мария Никитична15:00 - 18:009:00 - 12:0015:00 - 18:009:00 - 12:0015:00 - 18:00н/дн/д
Крупкин Михаил Яковлевич10:00 - 13:0017:00 - 20:0010:00 - 13:0017:00 - 20:0010:00 - 13:00н/дн/д
Саляхова Фарида Абдуловна8:00 - 11:0015:00 - 18:008:00 - 11:0015:00 - 18:008:00 - 11:00н/дн/д
Сердюк Анна Витальевна15:00 - 18:009:00 - 12:0015:00 - 18:009:00 - 12:0015:00 - 18:00н/дн/д
Солощенко Любовь Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Челнокова Светлана Владимировна10:00 - 13:0017:00 - 20:0010:00 - 13:0017:00 - 20:0010:00 - 13:00н/дн/д
Шейх Юлия Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д