Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение № 35

адрес
Малая Конюшенная улица, 2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Центрального района: +7 (812) 573-99-18

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Кардиолог
Лебедева Марина Геннадиевна14:00 - 19:459:00 - 15:009:00 - 14:0014:30 - 19:459:00 - 15:00н/дн/д
Невролог
Шумкина Татьяна Николаевна14:00 - 19:459:00 - 15:009:00 - 15:0014:30 - 19:459:00 - 15:00н/дн/д
Общая практика
Портнова Татьяна Ивановна14:00 - 18:0016:00 - 19:4510:00 - 14:0014:30 - 18:008:10 - 12:00н/дн/д
Отоларинголог
Хилько Елена Викторовна8:30 - 13:3014:00 - 19:458:30 - 13:3014:30 - 19:458:30 - 13:30н/дн/д
Офтальмолог
Алексанян Ольга Андреевнан/д9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/дн/д
Ворс Диана Олеговна14:00 - 19:4514:30 - 19:45н/д14:30 - 19:459:00 - 15:00н/дн/д
Пульмонолог
Егорова Марина Леонидовна9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 13:0014:30 - 19:459:00 - 15:00н/дн/д
Саленко Наталья Александровна14:00 - 19:459:00 - 15:009:00 - 13:009:00 - 13:3014:00 - 19:45н/дн/д
Ревматолог
Филиппова Ирина Николаевна14:00 - 19:459:00 - 15:00н/д14:30 - 19:459:00 - 15:00н/дн/д
Терапевт
Агеева Маргарита Анатольевна10:00 - 14:0010:00 - 14:0016:00 - 19:4510:00 - 13:3014:00 - 18:00н/дн/д
Горянская Людмила Сергеевна10:00 - 14:0016:00 - 19:458:10 - 12:0016:00 - 19:458:00 - 12:00н/дн/д
Капралова Кира Львовна8:10 - 12:0014:00 - 18:0016:00 - 19:4514:30 - 18:0010:00 - 14:00н/дн/д
Новикова Екатерина Андреевна10:00 - 14:008:10 - 12:0012:30 - 16:3010:00 - 13:3016:00 - 19:45н/дн/д
Селиванова Елизавета Сергеевна16:00 - 19:4510:00 - 14:0014:00 - 18:008:10 - 12:0013:00 - 17:00н/дн/д
Тимофеева Анастасия Дмитриевна14:00 - 18:008:10 - 12:0010:00 - 14:0010:00 - 13:3016:00 - 19:45н/дн/д
Шилова Елизавета Павловна16:00 - 19:458:10 - 12:008:10 - 12:0016:00 - 19:4510:00 - 14:00н/дн/д
Уролог
Сухарев Геннадий Вениаминович14:30 - 19:458:45 - 14:008:45 - 14:0014:30 - 19:459:00 - 14:00н/дн/д
Чепкий Антон Сергеевич8:10 - 13:3014:30 - 19:4514:30 - 19:458:10 - 13:3014:30 - 19:45н/дн/д
Хирург
Гайский Игорь Владимирович14:00 - 19:458:10 - 13:458:10 - 13:4514:30 - 19:458:10 - 13:45н/дн/д
Эндокринолог
Макарова Елена Владимировна13:30 - 19:308:30 - 14:30н/д14:30 - 19:308:30 - 14:30н/дн/д