Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №109 поликлиническое отделение №5

адрес
Купчинская улица, 5к1
+7 (812) 361-22-11
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Выписка рецептов /инсулин/
Кушнир Т.А.13:00 - 14:2013:00 - 14:209:00 - 12:3013:30 - 14:2013:00 - 14:20н/дн/д
Кардиолог требуется направление
Герасимова Т.В.16:00 - 18:409:00 - 12:0018:00 - 18:40н/д16:00 - 18:40н/дн/д
Мелехова Е.Ю.9:00 - 12:4015:30 - 18:409:00 - 12:40н/д9:00 - 12:40н/дн/д
Лор
Шиловская И.И.9:10 - 11:5015:10 - 17:509:10 - 11:50н/д9:10 - 11:50н/дн/д
Лфк прием в гп-109 о. дундича 8 к.2
Андреев С.В.9:15 - 12:3016:15 - 18:159:15 - 12:3015:15 - 18:159:15 - 12:30н/дн/д
Мигачёва Т.Г.10:15 - 11:1516:45 - 17:4510:15 - 11:1516:45 - 17:4516:45 - 17:45н/дн/д
Невролог только по № 5
Каракова Г.Ф.17:00 - 18:309:00 - 12:309:00 - 12:30н/д15:00 - 18:30н/дн/д
Мызникова В.С.9:00 - 11:4515:00 - 17:459:00 - 11:45н/д9:00 - 11:45н/дн/д
Чернецова Л.Л.15:00 - 17:409:00 - 11:4016:10 - 17:40н/д9:00 - 11:40н/дн/д
Офтальмолог
Захарова Е.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Фатина Е.В.н/д10:20 - 11:5015:30 - 17:50н/д15:30 - 17:50н/дн/д
Пульмонолог
Войтович Н.А.9:15 - 14:009:15 - 14:0014:00 - 19:159:15 - 14:009:15 - 14:00н/дн/д
Смотровой кабинет (акушерка)
Овакимян Д.Г.9:00 - 12:409:00 - 12:4015:00 - 18:409:00 - 12:409:00 - 12:40н/дн/д
Терапевт 1 то
Бусурина К.И.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Васильева Л.В.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Галик Е.В.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Добрынина В.И.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:30 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Клиневская Г.И.18:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Липкин Г.И.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Нахимович В.Б.15:00 - 17:309:00 - 11:3015:00 - 17:309:00 - 11:3015:00 - 17:30н/дн/д
Осипова С.А.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Смелова Н.Г.16:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Фомичёва Н.И.16:00 - 18:309:30 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:30н/дн/д
Терапевт 2 то
Гордеева Е.А.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Добрикова Е.П.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Загарова Е.В.9:00 - 11:0016:00 - 18:309:00 - 11:0016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Зиновьева В.Д.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Калинина Т.А.9:00 - 11:0016:00 - 18:309:00 - 11:0016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Кулешова Л.В.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Курьякова И.Е.9:00 - 11:0016:00 - 18:309:00 - 11:0016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Лукина И.М.9:00 - 11:0016:00 - 18:309:00 - 11:0016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Надежина Т.К.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Поленова Е.Д.9:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:3016:00 - 18:309:00 - 11:30н/дн/д
Уролог
Бейбалаев Т.Н.15:00 - 19:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/д15:00 - 19:009:00 - 13:00н/д
Тунгель Х.Л.9:00 - 12:40н/дн/дн/д9:00 - 12:40н/дн/д
Шолохов Б.И.н/д9:00 - 12:4515:45 - 18:4512:00 - 12:45н/дн/дн/д
Хирург
Борисова Н.А.10:00 - 12:4516:00 - 18:3010:00 - 12:45н/д10:00 - 12:45н/дн/д
Егиазаров С.А.16:00 - 18:5010:00 - 12:5016:00 - 18:5010:00 - 12:5010:00 - 12:50н/дн/д
Эндокринолог
Кушнир Т.А.15:00 - 18:5015:00 - 18:50н/д16:00 - 18:459:00 - 12:50н/дн/д
Малинина А.Л.9:00 - 12:509:00 - 12:5015:00 - 18:5011:00 - 12:4515:00 - 18:50н/дн/д