Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №78

адрес
Будапештская улица, 63к2
+7 (812) 361-05-78
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Гастроэнтерология
Романова Ирина Борисовна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Кардиология
Сенкевич Александр Николаевич9:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:45н/д9:00 - 13:45н/дн/д
Яковлева Марина Георгиевна15:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:45н/д15:00 - 19:45н/дн/д
Неврология
Егоренкова Елена Витальевнан/д16:00 - 19:54н/д16:00 - 19:54н/дн/дн/д
Овчинникова Нелли Глебовна9:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:45н/д9:00 - 13:45н/дн/д
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Громов Кирилл Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Каримова Янина Игоревна9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Коханов Сергей Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лебедева Ирина Викторовна9:00 - 14:0012:00 - 16:549:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Лещенко Сергей Маратович9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Тенишева Наталья Дмитриевна9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Чернов Андрей Александрович8:00 - 13:0014:00 - 19:00н/дн/д8:00 - 13:00н/дн/д
Шевченко Сергей Васильевич8:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:00н/д8:00 - 13:00н/дн/д
Оториноларингология
Капитонова Татьяна Семеновна15:00 - 20:009:15 - 14:2715:00 - 20:00н/д15:00 - 20:00н/дн/д
Малышев Николай Михайлович9:15 - 14:2715:00 - 20:009:15 - 14:27н/д9:15 - 14:27н/дн/д
Офтальмология
Рогутский Леонид Борисовичн/д17:00 - 19:30н/д17:00 - 19:30н/дн/дн/д
Терапия
Бирюкова Лариса Александровна15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/д15:00 - 20:00н/дн/д
Вакар Тамара Алексеевна15:00 - 19:499:00 - 14:0015:00 - 19:49н/дн/дн/дн/д
Гареева Ирина Аркадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Груздева Елена Николаевна15:00 - 19:499:00 - 14:0015:00 - 19:49н/д15:00 - 19:49н/дн/д
Кажахина Людмила Александровна15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/д15:00 - 20:00н/дн/д
Кремер Илья Вениаминович15:00 - 19:499:00 - 14:0015:00 - 19:49н/д15:00 - 19:49н/дн/д
Силантьева Ольга Марксовна15:00 - 19:499:00 - 14:0015:00 - 19:49н/д15:00 - 19:49н/дн/д
Станкеева Ольга Борисовна15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/д15:00 - 20:00н/дн/д
Урология
Рычков Иван Вячеславовичн/дн/д16:00 - 19:5416:00 - 19:54н/дн/дн/д
Хирургия
Бересневич Максим Эдуардович9:00 - 14:12н/д15:00 - 19:24н/дн/дн/дн/д
Головачев Константин Андреевич15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/д15:00 - 20:00н/дн/д
Ересько Владислав Евгеньевич15:00 - 19:249:00 - 14:259:00 - 14:12н/д15:00 - 19:24н/дн/д
Клетнёва Инна Юрьевна9:15 - 14:2715:00 - 19:249:15 - 14:27н/д9:15 - 14:27н/дн/д
Эндокринология
Комарова Надежда Александровна9:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:45н/д9:00 - 13:45н/дн/д
Короткова Анна Викторовна9:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:45н/д9:00 - 13:45н/дн/д
Матвеева Татьяна Леонидовна15:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:45н/д15:00 - 19:45н/дн/д