Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Женская консультация №19

адрес
Пражская улица, 12
+7 (812) 572-79-75
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Акушер-гинеколог
Леонова Татьяна Михайловна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Афанасьева Марина Хивалиевна15:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/д
Адамян Ани Араиковна15:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/д
Буйницкая Наталья Николаевна15:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/д
Дюжая Наталья Владимировна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Жовно Марина8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Заводова Кристина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инджиашвили Анастасия Эдуардовна15:00 - 20:00н/дн/дн/д15:00 - 20:00н/дн/д
Киселева Любовь Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Комарова Ольга Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кузнецова Ольга Андреевна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Литвиненко Тамара Михайловна13:00 - 19:408:00 - 16:00н/д8:00 - 16:0013:00 - 19:40н/дн/д
Дежурный врач 48 участок8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Лютоева Ирина Николаевна8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Минакова Наталья Владимировна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Миронова Марина Владимировна15:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/д
Никитина Мария Васильевна15:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/д
Фомина Марина Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Покровская Эдита Калиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Суслова Марина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шаргородская Юлия Анатольевнан/д17:00 - 20:0017:00 - 20:0017:00 - 20:00н/дн/дн/д
Шевченко Александра Александровнан/д8:00 - 14:00н/дн/д15:00 - 20:00н/дн/д
Эйдигер Ольга Александровна15:00 - 20:00н/дн/дн/д15:00 - 20:00н/дн/д
Акушер-гинеколог (кабинет невынашивания беременности)
Бутузова Татьяна Григорьевна14:30 - 19:408:30 - 13:2014:30 - 19:408:30 - 13:2014:30 - 19:40н/дн/д
Акушер-гинеколог, эндокринолог
Морозов Евгений Владиславович8:40 - 12:0015:20 - 18:408:40 - 12:0015:20 - 18:408:40 - 12:00н/дн/д
Врач ультразвуковой диагностики (жк)
Бравкова Марина Мирвариевнан/д18:00 - 20:00н/д18:00 - 20:00н/дн/дн/д
Будникова Ирада Эльхановна10:00 - 12:00н/д10:00 - 12:00н/дн/дн/дн/д
Буйницкая Наталья Николаевна14:30 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Киров Сергей Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лютоева Ирина Николаевна14:30 - 19:30н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тиканадзе Владимир Александрович8:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 20:008:00 - 14:0010:00 - 14:00н/д
Психолог
Мартынова Людмила Николаевнан/д10:00 - 16:00н/д10:00 - 14:00н/дн/дн/д
Терапевт (женск.конс.)
Пащенко Инна Александровна14:30 - 20:008:20 - 14:0014:30 - 20:008:20 - 14:008:20 - 14:00н/д8:00 - :00
Хирург (флеболог)
Гопеенко Владимир Викторовичн/дн/д9:30 - 14:00н/дн/дн/дн/д