Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №29

адрес
улица Демьяна Бедного, 18к3
+7 (812) 559-07-22
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Акушерство и гинекология
Гарлыева А.Ю.н/д10:00 - 14:00н/д10:00 - 14:00н/дн/дн/д
Гастроэнтерология
Церна Т.В.14:00 - 19:45н/д8:15 - 13:4511:00 - 13:00н/дн/дн/д
Детская кардиология
Николаенко Елена Владимировна13:00 - 19:009:15 - 14:4510:00 - 16:0011:00 - 13:00н/дн/дн/д
Детская урология-андрология
Мисюкевич Сергей Николаевичн/д15:00 - 16:4015:00 - 16:40н/дн/дн/дн/д
Детская хирургия
Кузнецова Елена Михайловна14:00 - 20:00н/д14:00 - 19:458:00 - 13:458:00 - 14:00н/дн/д
Удодова Екатерина Михайловна8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 19:45н/дн/д
Детская эндокринология
Покладова М.С.14:00 - 17:0010:15 - 11:3010:15 - 11:3014:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Неврология
Понятишина Н.Е.17:00 - 19:45н/д8:15 - 14:45н/д13:15 - 19:459:15 - 13:00н/д
Хорькова О.А.н/дн/дн/д11:00 - 13:45н/дн/дн/д
Оториноларингология
Москаленко Е.И.8:15 - 13:45н/д14:15 - 19:30н/д14:15 - 19:30н/дн/д
Педиатрия
Бабич А.Н.15:00 - 17:0017:30 - 19:5015:00 - 17:0011:30 - 13:3010:00 - 12:00н/дн/д
Белякова Елена Александровна10:00 - 12:0014:30 - 17:009:00 - 11:0014:00 - 16:0018:00 - 20:00н/дн/д
Большакова Т.E.8:00 - 13:008:00 - 14:0013:00 - 18:0010:00 - 14:008:00 - 13:00н/дн/д
Борисова М.А.18:00 - 19:508:30 - 11:0010:00 - 12:0011:30 - 13:3018:00 - 19:50н/дн/д
Грибкова Яна Васильевна18:00 - 19:509:30 - 12:00н/д9:00 - 11:0015:00 - 17:00н/дн/д
Иванова Т.В.10:00 - 12:0011:30 - 14:0012:00 - 14:0016:30 - 18:3012:00 - 14:00н/дн/д
Качановецкая С.Г.18:00 - 19:50н/д18:00 - 19:5011:30 - 13:3015:00 - 17:00н/дн/д
Кириллова В.Д.14:30 - 17:009:30 - 12:0015:00 - 17:0018:00 - 19:5010:00 - 12:00н/дн/д
Ковбасина А.Е.15:00 - 17:0014:30 - 17:0018:00 - 19:5014:00 - 16:0010:00 - 12:00н/дн/д
Кузнецова Т.Д.10:00 - 12:0017:30 - 19:5010:00 - 12:00н/дн/дн/дн/д
Михайлова Анна Ивановна9:00 - 11:0014:30 - 17:0018:00 - 20:0014:00 - 16:009:00 - 11:00н/дн/д
Травматология и ортопедия
Петухова Елена Евгеньевна15:00 - 18:00н/д10:45 - 13:00н/д15:15 - 19:45н/дн/д
Скнарь Н.А.12:00 - 15:0013:00 - 18:1517:00 - 19:4511:00 - 15:009:00 - 12:00н/дн/д