Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №112 поликлиническое отделение №55

адрес
Гжатская улица, 3
+7 (812) 241-30-01
+7 (812) 534-46-20
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая22 мая23 мая24 мая25 мая26 мая27 мая
Аллерголог-иммунолог
Тоджибаев Усмонали Ядгаралиевич14:00 - 16:20:00 - 12:5010:30 - 18:2010:30 - 12:5010:30 - 12:50н/дн/д
Врач общей практики (терапевт)
Буркова Ксения Владимировнан/дн/дн/д12:00 - 19:378:00 - 16:20н/дн/д
Жестерева Елена Асхатовна9:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Калев Анатолий Александрович12:00 - 19:379:00 - 17:0012:00 - 19:379:00 - 17:0012:00 - 19:379:00 - 14:45н/д
Врач по лечебной физкультуре
Еремкина Мария Федоровна:00 - :40н/д9:30 - 13:20н/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Илларионова Лилия Михайловна8:00 - 14:2014:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 14:20н/дн/д
Дерматовенеролог
Автандилашвили Нино Гелаевна15:30 - 18:5014:00 - 17:2015:30 - 18:5014:00 - 17:209:00 - 12:20н/дн/д
Инфекционист
Войтешак Олег Александрович9:00 - 14:459:00 - 14:4514:00 - 19:459:00 - 14:4514:00 - 19:45н/дн/д
Кардиолог
Питинова Екатерина Валерьевна14:00 - 19:4514:00 - 19:459:00 - 14:4514:00 - 19:459:00 - 14:45н/дн/д
Невролог
Кузнецова М.С.:00 - 13:4514:00 - 19:45:00 - 13:4514:00 - 19:45:00 - 13:459:00 - 14:45н/д
Оториноларинголог
Ермолина С.М.9:00 - 14:369:00 - 14:3613:00 - 18:369:00 - 14:369:00 - 14:369:00 - 14:40н/д
Пономарев А.А.13:00 - 18:369:00 - 15:0013:00 - 18:369:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Офтальмолог
Вершинина Светлана Александровна10:00 - 15:3614:00 - 19:3610:00 - 15:3614:00 - 19:3610:00 - 15:369:00 - 14:45н/д
Степанова Лариса Михайловна14:00 - 19:368:00 - 13:3614:00 - 19:368:00 - 13:3614:00 - 19:36н/дн/д
Пульмонолог
Филиппова Э.А.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Терапевт
Гайдо Марина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Емеличева Нелли Львовна9:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 17:10н/дн/д
Куц А.А.12:00 - 20:009:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 14:45н/д
Леонтьева Марина Владимировна14:30 - 19:008:00 - 16:1014:30 - 19:008:00 - 16:1014:30 - 19:00н/дн/д
Наумов Дмитрий Борисович12:00 - 20:009:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 17:1012:00 - 20:00н/дн/д
Половцева Татьяна Николаевна8:00 - 16:1012:00 - 20:008:00 - 16:2012:00 - 20:008:00 - 16:10н/дн/д
Роговенко Серафима Юрьевна12:00 - 20:009:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 17:1012:00 - 20:00н/дн/д
Рындя Валентина Юрьевна9:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 17:1012:00 - 20:009:00 - 17:10:00 - 18:28н/д
Цветкова Марина Вячеславовна8:00 - 16:1012:00 - 20:008:00 - 16:1012:00 - 20:008:00 - 16:10н/дн/д
Шабленко Олег Евгеньевич8:00 - 16:2012:00 - 20:008:00 - 16:1012:00 - 20:008:00 - 16:10н/дн/д
Травматолог-ортопед
Добровольская Марина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мавроди Илья Ильичн/дн/д9:00 - :00:00 - 8:00н/дн/д9:00 - :00
Милов Максим Владимирович9:00 - :00н/дн/дн/д9:00 - :00н/дн/д
Насыров Санжар Фатеевич:00 - 8:00н/дн/д20:00 - :00:00 - 8:00н/дн/д
Царик Николай Николаевич9:00 - 13:0010:00 - 20:00н/д10:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Цинцадзе Игорь Васильевичн/д20:00 - :00:00 - 8:00н/дн/д9:00 - :00н/д
Шувалова Галина Владимировна9:00 - 15:159:00 - 15:159:00 - 15:159:00 - 15:159:00 - 15:15н/дн/д
Уролог
Мефодьев Александр Валентинович14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Физиотерапевт
Иванова Светлана Викторовна9:00 - 13:5013:30 - 18:20н/д9:00 - 12:50н/дн/дн/д
Хирург
Дубенский Михаил Дмитриевич14:00 - 18:468:30 - 13:1614:00 - 18:4614:00 - 18:468:30 - 13:169:00 - 14:45н/д
Максимкин Константин Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д